Прочее кулинарное

Завтра буду делать курицу гриль. А какой лучше соус сделать к курочке???

Jennette Mccurdy
Чесночный.
Марина Велиляева
Лучший ответ
Сметана нежирная чеснок, кинза....
Вот этот-на любителя: 1) СОУС «ГОРЧИЧНО-МЕДОВЫЙ»
2 ст. л. сметаны, 2 ст. л. майонеза, 2 ст. л. горчицы (зернами или без на ваш вкус), 1 ст. л. меда, 1 зуб. чеснока, 1 ч. л. сок лимона, 1 ст. л. масла оливковое, перец белый. Все компоненты смешать до густой однородной массы.
2) СОУС «ТУРЕЦКИЙ» (ОСТРЫЙ)
2 луковицы, 1 ст. л. томатной пасты или 1/2 ст. томата рубленного, 2 ст. л. олив. масла, соль, красный и черный перец, 1 ч. л. кориандра молотого, зелень кинзы, укропа, 1 ч. л. сока лимона или уксуса (по вкусу), 1 сладкий перец (красный). Измельчить в блендере до мелкой крошки все ингредиенты и полученную массу заправить специями по вкусу.
Наталья Водолей спс за турецкий)
У меня с осени заготовлен по типу краснодарского
Что то не очень пряное. Чтобы не забить вкус жареного мяса. Я бы не делал, я купил бы чесночно-сливочный. Но это я...
Jennette Mccurdy Он какой то не вкусный стал. Он даже в холодильнике есть.
Мне нравится Астория - Сырный или Тартар - от Кальве
Курица без социви, все равно что мужик с резиновой телкой
•°• _Kama_ ...•°•
йогурт натуральный 6% +чеснок и зелень.
какой еще соус то..
сметана слишком жирная для гриля а йогурт само то.
Lily Nikolaevna
Бутыль де водка але
плизир, лучший соус
Кетчуп, майонез, дробленые грецкие орехи, соль. Смешать, нанести на курицу перед запеканием. Приятного аппетита!
Валентина Семененко Сметана, чеснок, кинза....
К синему полусгнившему трупу убитой птицы?
Sea Flower
Терияки, сырный астория, сметана или йогурт или майонез с чесноком и укропчиком.