Прочее кулинарное
Вы любите халву? Знаю человека, который просто без ума от неё. А каково ваше к ней отношение?
Терпеть не могу, хуже только мёд :/
Тахиновую или арахисовую буду! несите!!))
Я её ем. Немного и редко. Не скажу, что без ума.
Очень редко ем, пару раз в год.
Я очень люблю. Мне её везут в гостинец все из своих поездок. Да и у нас сейчас можно купить разную. Конечно, хорошую халву ем с большим удовольствием, но и простецкую могу слопать не задумываясь.
Терпеть не могу
Халида *
РАНЬШЕ ЛЮБИЛ А СЕЙЧАС РАВНОДУШЕН
Равнодушна к халве. 1-2 раза в год могу съесть по небольшому кусочку.
люблю халву на халяву
Теперь еще одного знаете - это я. Правда, в силу своего возраста, голову давно не теряю, но родственники мужа, когда-то, работали в Курске на комбинате и присылали нам халву... посылками. В ней попадались кусочки шелухи от семечек.... Желудки молодые и здоровые были, с холодным молочком или чаем зеленым...!
Люблю. Но хорошую вкусную халву не везде купишь.
в охоточку могу съесть и то в виде конфет.
В шоколаде люблю халву. Фабрики "Рот Фронт ".
не люблю - слишком сладкая
могу небольшой кусочек с молоком
Да, люблю. Особенно, когда делаю бутерброд из ломтя белого хлеба, намазанный сливочным маслом и сверху халва.
В охотку. Изредка. Немного. Приторная, калорийная, но очень вкусная:)
Советскую халву любил, а сейчас как то не очень
Без ума. От кунжутной фирмы Нимет.
И конкретно шоколадной фирмы Касих.
Ребята из Нимет нереально круты
http://www.nimet.ru/catalog/list/?SECTION_ID=31
И конкретно шоколадной фирмы Касих.
Ребята из Нимет нереально круты
изредка её покупаю, не сказать, что люблю, но нравится с чаем несладким есть.
Очень люблю! Часто покупаю, ем с удовольствием.
Нейтрально
не люблю.
Ой не, адски приторно.
Тоже знаю человека, который без ума от нее - мой брат. Я не сильно.
Если хочется - то буду. Но немного. Сладкая, тошнить начинает
Люблю. Сам готовлю хорошую халву.
Я халву просто обожаю, а вернее не просто халву, а халву в шоколаде от компании "РотФронт" http://shop.аlenka.ru/ Она очень вкусная и нежная. Очень рекомендую Вам попробовать её! :)
Только НЕ ПОДСОЛНЕЧНУЮ. дерьмо дерьмовское. Арахисовая еще окей. да так спокойно отношусь. есть-хорошо. нет-и не надо.