Прочее кулинарное

Каково ваше отношение к молочному супу? Обожаете, или совсем наоборот?

Ненавижу с самого раннего детства молочные супы, потому что жутко терпеть не могу абсолютно никакое молоко, кроме сгущёнки, тоже с самого раннего детства, у него ужасно вкус противный и тошнотворный.
Мама очень любит молоко, как-то его вскипятили и нужно было перелить из кастрюли в банку, а там была пенка, меня как начало жутко тошнить, что думала сейчас всё в кастрюлю полетит.

Поэтому, абсолютно не понимаю, как можно есть эту редкостную гадость.

Доброго вечера, Валерия!))))
Юлия Приходько
Лучший ответ
Анютка Екимова Доброго, Галина! Аналогично, с вермишелью всегда терпеть не могла. Одно время заинтересовал с рисом, как что-то новое, но тоже не пошёл.
Анютка Екимова Нейтрально к нему отношусь, пью очень редко.
Равнодушна! (
С точностью до наоборот.
Оксана Шевцова
В детстве, лет 50 назад, ел когда то.
не употребляю вообще
Терпеть не могу.
Я в принципе супы не ем. Молочный, сладкий, вкусный суп, но не мое)
Татьяна Левина
не люблю, не ем, не готовлю
бееее... за что это фото вы поставили?)) Что мы вам сделали?))
Алена Гусева
Юлия Приходько Мария, не то слово, натуральное буууууэээээээ.
нееееее, спасибо, я такое не ем, даже в страшном сне
хотя к молоку отношусь положительно
Спокойное отношение. Ем только гречневый молочный суп; прочие не люблю
Прекрасный суп!
спокойно съем, но не любитель, лет 20 точно не готовлю
Елена Ильина
Такой, как на картинке - буээээ. Терпеть не могу.
Я иногда варю овощной с молоком - вкусно
**
*тэtt@ *
Не люблю
Не понимаю этого блюда. Потому не люблю и не ем
Положительное, не фанатею, но ем с удовольствием. С лапшичкой домашней .гречкой или рисовый. Но ем только сладкие
(=Privetik=) ...
Ещё в детском саду постоянно потчевали этой супенцией. Вот с тех самых пор стойкое отвращение к такому вареву.
Вита Музюкова
Фу. Вообще не переношу молоко
Юлия Приходько Аналогично.
Просто не люблю кипяченое молоко.
иногда готовлю, но иногда. Только с макаронами
Юлия Поздеева
Супов не ем совсем, молочный тем более.
Галина Ярцева
совсем наоборот
Лена Лазуко
Я? Равнодушен. Но если придется, приготовлю с любовью.
Svetlana Pleshkova
люблю молочный с домашней лапшой
Лилит Тащян
С удовольствием бы поела. Но папа уже давно не варил, а я не умею и учиться не собираюсь. Мне нравилось, пенок никогда не боялась.
Даша Белик
Раньше вроде вкусненько было, а сейчас лично у нас это уже забытое древнее блюдо.
Иногда могу поесть. Но особо не люблю
С яселек не могу смотреть на него))
Lidiya Efimova
Обожаю. Рисовая каша-размазня на молоке, с гречкой, рожками или вермишелью, мм, вкуснотаа :)
Я обожаю такой суп. ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????