Прочее кулинарное

Каково ваше отношение к сладким молочным кашам?

Не-не.... это явно не мое! (
Анна Гатауллина
Лучший ответ
Только на воде .если это ризотто на сливках с овощами, соль и перец мне нужно .
Мне сладкое нельзя а каши часто ем
Положительное к рисовой и пшённой.
**angelika **
не готовлю - молоко дорогое
А где масло сливочное ?
на кашке?
Nika
555 7777 Это надо спросить у создателей фото.
ням ням
Прекрасное. Сына кормил, и сам пристрастился изредка есть...
люблю овсянку на молоке и сахаре сливках и ванили. сверху кусочек масла и чуть корицы
резко отрицательное. Дрисня.
Кажи ем только на воде, лучше - с мясом.
Каша - это ЕДА, а не баловство для младенцев
Лейсен Валиева
неее, из детского возраста вышла, а беззубый старческий еще не вошла)))
Я любила в детстве манную кашу, посыпанную толстым слоем сахара, но без всякого масла,
и гречку, залитую молоком с сахаром.
Манку 100 лет не ела, а гречку теперь люблю только с мясом в подливе.
Дарья Кабанова
Я вообще каши не ем. На воде еще борясь с отвращением может и съем, молочную не стану ни за что.
***аня ***
Сегодня манной с удовольствием позавтракала. Отношение очень положительное
ем их 2-3 раза в год,...
в садике над тарелкой каши рыдала, когда заставляли есть, жаловались маме, что не ем
мама сказала, чтобы от меня отстали\я и дома такая\ и жизнь засияла новыми красками!!
полезны... что бы там не говорили
Таттыбу Атабаева чем полезны?
Таттыбу Атабаева сладкие молочные каши варятся из крупы, молока и сахара. про молоко все всё знают. немного белка, много кальция и фосфора и несколько витаминов. в сахара - только углеводы. в манке ( к примеру) количество витаминов минимальное. самый важный из них В1. он есть и в рисе и многих других продуктах.
Таттыбу Атабаева и в вареной манка и в вареной овсянке нет никаких витаминов. есть немного минералов, примерно в одинаковом количестве. если вы не смыслите ни уха ни рыла в материале - то хотя бы не хамите незнакомым людям, профессию которых не знаете.
в детстве наелась
Аля Аля
Обожаю! Манная, овсяная, рисовая (можно с тыквой).
Ж*
Женечка *****
На вид не очень
На вкус нормально

Положительно Нейтральное
Ммм.. обожаю, но маслица побольше
нравятся...
Такими кашами бомжей кормят на площадях обычно,
чтобы совсем уж не померли, им вроде подходит
Мария Ефимова
Отличное, особенно с земляничным вареньем.
Обожаю
Норм, если правильно приготовить
Вкусно (•‿•)
Rita ****