Прочее кулинарное

Каково ваше отношение к пельменям? Покупаете, сами делаете, или вообще их не едите?

Покупаю, не вижу ничего плохого есть пельмени
Юлия Дзюбенко
Лучший ответ
Сама леплю редко, не люблю заморачиваться. а если иногда захочется, то покупаю...
А в целом, к пельменям отношусь положительно)
Люблю их. Готовим сами. В некоторых случаях делаем хинкали. Магазинные не беру. Ну их =)
A*
Angel1Na *
сама делаю изредка
сам давно не лепил, лет с 3х. , но ем и люблю. как фастфуд - когда некогда готовить или лень - самый кайф
Жанна Зырянова
не люблю, не готовлю, но держу в морозилке на всякий пожарный пачку готовых))
Люда Яшонкова
редко но сами готовим а там стараемся меньше теста кушать
люблю с маслом сливочным сами делаем
Чаще покупаю - лежат "на черный день" или случай сильной усталости. Но иногда "в охотку" и леплю. Никаких приспособлений специальных нет, так что времени это занимает уйму))
любим съесть иногда в охотку. Чаще покупаем. Сами лепим или манты, или толпой (друзья/родные) специально организуем "большую лепку" со всеми ритуалами
У меня решотка для себя пельмени в раз леплю.
покупаю домашние, люди сами лепят.
Ирина Яковлева
мне их соседка делает на заказ, вот килограмм 15-20,я ей мясо муку привожу, мясорубку купил, морозилку-а бабушка повар на пенсии, ей заработок дополнительный и мне хорошо
Виолетта
Людочка Гаврилина А че не сам?)))
Виолетта а меня вы, со своим зпр не интересуете
Нормальная еда. Бывают в жизни моменты, когда это просто подарок небес. Сами лепим, покупаем, знаем какие - перепробовали в свое время много разных производителей.
Покупные стали вообще никакие. Картон с привкусом соевого бульона. Домашние иногда делаю. Но вот тесто, это жуть жуткая, ненавижу раскатывать. Так что больше по котлетам "прикалываюсь"
ем
Люблю, покупаю, делаю редко