Прочее кулинарное
Что нужно для шашлыков на дне города?) Тарелки вилки ножи и тд..
Мангал, уголь, мясо, шампуры, ящик водки и два друга :)
Пластиковые стаканчики для напитков
все остальное можно есть руками)
главное - биотуалеты а попить и поесть можно в кафе
три поросенка
какие у Вас дни города интересные, однако!
Дно города? Где оно...
А я не знаю как Вам ответить:
не понятно:
=-- вы их что сами жарить собираетесь? - Тогда вам и мангал и уголь нужен и салаты на гарнир и салфетки и напитки и куча еще чего включая маринованный шашлык.
=- или собираетесь есть готовые в уличных кафе? - тогда вам только деньги нужны - там у них все должно быть и тарелки и вилки и салфетки. Вот только ни кто ножами не пользуется: зубками, зубками все грызут...
не понятно:
Несколько мусорных контейнеров, вагон мусорных мешком, гору салфеток каждому покупателю И достаточное количество столов. Желательно с зонтами. А самое главное достаточное количество мангалов и продавцов. Думаете людям приятно на празднике в длиннючей очереди стоять, а потом на весу кушать?
Салфетки, стаканчики для напитков.
Смотря где у вас находится дно города...
разрешение властей
Для себя сойдёт мангал, шампуры, шашлык, овощи, соус, лаваш, напитки.
Если в парке готовить на продажу, то тарелки, вилки, стаканчики, напитки, соус, лаваш, салфетки, если куски большие то ножи.
Мангал, шампуры или решетка, одноразовая посуда, бумажные полотенца и салфетки, уголь, розжиг, раскладные стулья. Посмотрите все необходимое для отдыха с шашлыками в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/otdyh-na-prirode с бесплатной курьерской доставкой по всей России.
Здравствуйте) Недорогой интернет магазин посуды можно найти вот тут http://klenmarket.ru Я советую присмотреться к ним, у них очень качественная посуда, хорошая цена, большой выбор товара, и быстрая доставка)) Так же можно зайти с телефона все удобно, есть даже выбор посуды для детей)))