Прочее кулинарное

Что делаете если нет денег на еду?

Может не быть шмоток, не быть крутых гаджетов - еда есть всегда!!!
Надежда Нурпеисова
Лучший ответ
Отключаю интернет и на эти деньги покупаю еду!))))
Deва Maria
Элина Андреева А смысл? За месяц всё равно заплачено, хоть пользуйся, хоть нет, деньги не вернут.)))
Кредит в банке)
Алина Огнёва
заранее морозилку забиваю
иду грабить богатеев
Открываю морозилку и понимаю, что выдержу в осаде полгода))))
Ainur Bakitbekkizi
Вспоминаю про запасы в кладовке и морозилке
Натуся )))*
теоретически....) нарисовала бы кучу открыток и сидела бы, продавала их. На бутыль молока с хлебом хватило бы. И скоро осень, яблоки пойдут во дворах...)
Сая Есимжанова
Для этого есть погреб
Жду, когда еда сама появится. И, обычно, дожидаюсь). Или кто-то придёт с едой, или в гости пригласят, или найду на улице забытый пакет с едой, или просто угостят.
Зашёл в строит. магазин перед закрытием, кое-что поглядеть, а у них там посиделки... Присоединяйся, друг! Нам всё это не съесть )))
Айнаш **
Элина Андреева Как можно забыть на улице пакет с едой?))
Есть деньги и есть еда.
это не 90-е годы, сейчас можно заработать
Janerke .........
а работать не пробовали ?
Мне вас по человечески жаль. Я знаю что такое голод. Фруктов каких нибудь насобирайте что ли. Лето всё таки... Но всё таки лучше пойти и заработать. Сижу такой икру жру и умничаю
Лиля Кузнецова
Доширак, овощи, фрукты, ловушку на птиц, охота. рыбалка.
Еда есть
Идти в гости - проверенный вариант :)
Я в студенчестве шабашил. Чертежи, курсовики и т. п.
Возможно бабушки дедушки есть, родные, у кого можно перекусить. Либо попросить картошки, еще каких либо овощей, сделать что нибудь покушать. Крупа обычно у всех есть.
на дегустации в магазин сходить, в гости, на рынке в это время много чего так отдают
Идём ко мне в гости, я же женщина, сварю тебе борщ.
Уже идём))))
Пей воду, она наполняет желудок и кушать меньше хочется)
в гости к бабушке хожу кушать