Прочее кулинарное

Можно ли есть домовые грибы? А то у меня выросли прям рядом с мойкой на кухне. с виду самые настоящие опята.

Инна Остапенко
Попробуй - расскажешь
Татьяна Юрченко
Лучший ответ
нужно-они полезные
Вы в землянке живете?)) Сначала нужно убедиться, что "опята" не ложные, потом уж делайте с ними, что хотите
Марина Полей
Инна Остапенко Да нет, на восьмом этаже кирпичного дома.
можно, у нас тоже росли опята как то с землей занесли
и шампиньоны
Светлана ***
Дай разрастись на всю кухню и иди ими торговать
Елена Багина
Пф, у бывшей, около дома, вешенок росло много, ничего, никто не траванулся
Anna Stepanova
Если бы на приусадебном участке на яблоне при условии что грибы не ложные то можно, а так не думаю что это хорошая идея
Ужас какой, грибы рядом с мойкой... Это ж как надо запустить хату! И вы как себе это представляете? С картошкой пожарить?)))) Срочно надо убирать все это дело.
только раз
суп можно и из человечинки сделать...
А вот и хозяин – Игорек. Прописанный Санкт-Петербуржец, с милой улыбкой, принимавший в подарок модернистскую живопись от друзей, любитель кулинарии, анекдотов. А уж больной он или нет, пусть разбираются медики, это не наше дело. Наше дело то, что он жил в Санкт-Петербурге, имел квартиру, стоял в очередях, улыбался барышням, был когда-то женат о чем свидетельствуют фотографии и документы, слегка выпивал и жрал людей. Не надо отворачиваться. Это Санкт-Петербург, его абсолютно подлинная изнанка. Город, где ежедневно проводятся презентации, бездельничает власть, убивают и едят людей. Гибнет за сутки в Санкт-Петербурге столько же, сколько в Чечне. Неизвестно лишь, сколько попадают на кладбище, а сколько в кастрюли. Сенсационный факт поставленного на поток людоедства Петербуржской прессой почему-то замечен не был.
Елена Мишук