Прочее кулинарное
А Вы допускаете других рядом с собой на кухне? Не мешают готовить?
Когда Я готовлю : допускаю в крайних случаях - если очень срочно что-то нужно сделать и необходима еще одна пара рук. А во всех остальных случаях я не люблю посторонних на территории моих действий!)))
Олька Гатауллина
А я люблю, когда кто-нибудь мне картошку почистит (не люблю), принесет что-то с балкона, ножи поточит...
Мне все мешают, кроме дочки. Но мы с ней живем на расстоянии 85км, поэтому вместе на кухне бываем крайне редко. А мой отец говорил : 2 медведицы в одной берлоге никогда не уживутся.
Это сложны - нужные зоны оказываются перекрыты. Поэтому-однозначно -вместе мешают.
Но зато мне могут помочь нашинковать капусту, почистить и порезать лук, картофель или яблоки ( что попрошу) к моему приходу. Это удобно!
Люблю сама готовить, а потом удивлять.
готовят в семье любят все, но каждый в одно лицо и в одну пару рук
Всяко бывает, но иногда мне нравится когда муж помагает))))))))))))
Только если посуду мыть.
да, допускаю, в качестве восхищенных зрителей...
люблю только когда помогают убирать и мыть посуду во время готовки и после застолья.
Допускаю. Если слушаются.
не допусках, мешают
Терпеть не могу, когда кто-то крутится рядом на кухне. Начинаю раздражаться и злиться.
нет! кухня моя!!!!
допускаю только в качестве рабов - картошку почистить быстренько или лук порезать. В остальных случаях не допускаю никак!
Aimonchok Salieva
с луком это вольности ))))))))))
Категорически не допускаю женщин на свою кухню. Пару раз нарушение этого табу послужило поводом для разрыва отношений.
Олька Гатауллина
И что? Вы сами все готовите?