Прочее кулинарное
толстеют ли от меда скажите пожалуйста просто я занимаюсь а мед хочется
конечно. но от чайной ложки ничего не случится.
Римма Масагутова
спасибо!
Римма Масагутова
а вопрос а если есть его вечероМ?
Конечно Это же углеводы НО от одной ложки вреда не будет и это лучше чем сахар
организм ничего не знает про мёд и названия других продуктов, ему нужны низкомолекулярные компоненты, чтобы их излишек в виде жира заложить на хранение
для мозга - самое то, не растолстеешь))
Римма Масагутова
спасибо большое
Римма Масагутова
а вопрос а если есть его вечероМ?
Если вы будете съедать 1 чайную ложку мёда в день вместо сахара, то ничего не будет.
Есть быстрые углеводы при тренировках рекомендуется в первой половине дня. Да и могзу днем глюкоза полезней, чем вечером.
Но если съедать каждый день по пол-литровой банке мёда, то, конечно, потолстеешь.
Римма Масагутова
спасибо!!!
все можно
калории и угливоды есть везде, и для правильного развития организма нужно питаться разнообразно, чтобы получать все витамины и тп
Толстеют от избытка калорий. На видео посмотрите.
https://www.youtube.com/watch?v=i9NoE658JoI
...смотря чем занимаешься, а мёд таки быстрый углевод...
если мёд употреблять вместе с фруктовым уксусом, то даже худеют
Мёд - 80% из углеводов, т. е. это один сахар, а раз он натуральный, то со 100% усвояемостью.
Он полезен, но я бы пил его не на ночь, а утром, чтобы обеспечить организм энергией. Но быстрые углеводы на ночь.
Обычный сахар это - сахароза, расщепляется на глюкозу и фруктозу
Мёд - глюкоза, фруктоза и сахароза....
ПРОСТО ЕСЛИ ЗА РАЗ СРАЗУ МНОГО ХРЯПНУТЬ-ПОХЕРЕЕТ, ПОХРЕНЕЕТ, ПОНОСИЩЕ, СРАЧИЩЕ
Толстеют от накопления ненужной энергии. А так то мед достаточно питательный.
Римма Масагутова
спасибо!
Римма Масагутова
а вопрос а если есть его вечероМ?
Нет, если литрами не есть. Не беспокойтесь, раз занимаетесь, то можете себе мёд позволить) Рекомендую Душевный мёд, он очень вкусный и недорогой
Если чайная то ничего
Нет. Это не сахар. А фруктоза намного полезнее чем сахар. Для его расщепления необходимо время а обычный сахар сразу переходит в жир
Римма Масагутова
спасибо!
Римма Масагутова
а вопрос а если есть его вечероМ?
Ксения Мохова
Исчерпывающий ответ. Добавить нечего (разве что букву Х в слове необходимо. Стебусь просто :))
Наталья Фатеева
Пипец бредятина.
Успокойся, ешь и не думай. Могу посоветовать сайт на котором можно приобрести это сладкое лакомство http://amberhoney.ru/
Если это не целая банка, то нет)