Прочее кулинарное

Моя жена говорит что я не правильно режу арбуз

Надо сначала пополам а потом половинки уже на дольки, ну как бы перпендикулярно полоскам, а я привык резать сначала снять верх и низ а потом резать на дольки вдоль полосок, как правильно? ))
Лидия Генш
как считаешь так правильно
Динара Юсупова
Лучший ответ
Лидия Генш Вьебать ее?
Если удобно откусывать то правильно
я тоже режу как ты - можно потом недоеденный в холодильник поставить в салатнице прикрыв отрезанным верхом
Правильно как кому нравится. Наши повара вообще строгают шашкой корки, потом только мякоть подают кубиками. Я ничего не отрезаю. Ставлю его на жопу и распускаю по меридиану на ломти.
как угодно, это по желанию
а я вообще в детстве ел ложкой и со сгущенным молоком
Да какая разница, как порежешь, так порежешь..
Елена Захарова
А какая разница, как арбуз резать? Он от этого слаще не станет))
Евгения Ларина
Каждому по половине, и жрите ложками. И будет в вашей семье мир и благоволение)
А мы пополам и ложкой.
А вы режьте как нравится)
Главное правильно кушать арбуз, красную, а не зеленую часть. А резать его можно хоть как.
лучше срезать хвостик, и дольки резать в этой же горизонтали, перпендикулярно полоскам. срез потом можно прикрыть хвостиком:)
режь по меридианам. Остальные способы лютое извращение
Узбеки именно так и режут.
Наталья Сероус
Какая на фиг разница? муж режет по рисунку, я в том году пополам и половину ложкой ухайдохивала
_G
_Vip Girl_ ###
Неправильно, ГГ. :-D
Я ни разу не видел правил по нарезанию арбуза.
Как удобно, так и режьте.
Если кому - то не нравится, пусть сделают лучше. ;-)
Лидия Генш Неее... в следующий раз ебану и сделаю посвоему
Арбуз, к примеру, килограммов на 10-12 -15
А вас двое или вы один.
Ну распустите вы его по меридианам, срезав обе крышки, вытечет он весь до следующего дня.
Поэтому, только по параллелям, от полюсов к экватору.
Если намерены съесть в один присест, то да, по меридианам, начиная с Гринвичского.
Я не могу, когда режут арбуз поперек. Мне так не вкусно. Я тоже срезаю верх, низ и на дольки. И это принципиально!