Прочее кулинарное

Что с мясом? Начала резать мясо. И внутри нашла вот это. Мясо либо телятина, либо говядина. Родственники отдали. Совсем

Отдай обратно.
Лена Шуванова
Лучший ответ
Типичные личинки бычьего цепня... при варке дохнут, если чо
это глисты, личинки, оно либо лежало и они завелись это не от животного.. уже потом в процессе хранения
Татьяна Петрова Мясо свежее.
Ну едвали это личинки или вредители, но повод чтоб вернуть - такого быть не должно. Структура и консистенция говядины наверняка прописаны в ГОСТе и ручаюсь там такого не будет.. Можете под порог бросить. Ну или по мордам.
Жир. Что там ещё может быть?
Ветеринары точнее бы ответили. Их такому обучали.
Лидия Гигола
Это множественные лимфоузлы, так и должно быть, жри и ничего не бойся.
Татьяна Петрова Надеюсь, что это так, ведь этим мясом будут кормить двухгодовалого ребенка.
Какие-то паразиты, в пищу не употребляйте. все что соприкасалось с мясом обработайте с хлоркой (Белизна)
Ольга Шарова
Ну и родственники, тебе не по за виду ешь
Ма
Мария
Татьяна Петрова Они же не со зла. Сами такое же едят. Я вот этого не видно было. Только когда мясо разрезать начала, увидела. Там толстый кусок был.
Я тоже за опарышей, личинок и прочее Г, такого в мясе быть не должно.
Я бы на вашем месте понесла на рынок у мясников спросила что это.
Никогда не покупала такого.
Хрень какая то.
Гаухар Есенова
я бы это мясо не ела, я такое за всю жизнь не видела, зачем гадать и еще ребенка кормить
Одно из двух: животное или болело, или это паразиты. Очень похоже на паразитов. В любом случае мясо завернуть в несколько пакетов и по возможности прикопать где-нибудь, руки и все что с этим мясом контактировало, от греха подальше, продезинфицировать. Особенное внимание уделите ногтям и деревянным поверхностям. И не вздумайте давать это детям.