Прочее кулинарное

Кто подскажет сколько понадобится уже готового фарша на столько теста для ЧЕБУРЕКОВ ? (рецепт вн)

2 стакана муки + для подсыпки, 1 стакан кипятка, 1 ст. л. растительного масла, ½-1 ч. л. соли.
600 где-то.
Вот только бы тесто я не такое сделала.

Пару раз в месяц готовлю.
Пришла к мысли, что ни пельменное, ни заварное (возни больше, а "пузырчатость" таже).
И добавление водки большого толку не даёт.

Теперь готовлю исключительно крымские, где тесто делается только на желтках с добавлением изрядного количества растительного масла.

http://forum.say7.info/topic51402.html
http://povar.ru/recipes/krymskie_chebureki-17974.html

Фарш (говядина напопалам со свининой) ни водой, ни бульоном не развожу. Взбиваю блендером пук до состояния пюре. Можно добавить мелко нарезанную зелень. И про соль, перец не забудьте.
Марина Волкова
Лучший ответ
Keti Gordeeva водка помогает тесту для растяжки, как и уксус к примеру в вытяжном клейковину улучшает просто
тесто примерно 700 грамм, столько же и фарша. Фарш-мясо-лук 1 к 1.
Светлана Афанасьева не маловато, Лар?) я поровну делаю, сочно выходит.
Незнаю Пизория, где рецепт выискала такой, но я по двум делаю вот таким, хотя в принципе никакой разницы. (фарш, нужное кол-во в составе указано) 1) Ингредиенты: Для теста: - 300 мл простой воды - 1 яйцо куриное - сахар - 2 столовых ложки масла растительного. - 4 стакана муки - соль - 1 столовая ложка водки. Фарш: - 500 г фарша - 2 луковицы - соль - перец
2)ЧЕБУРЕКИ НА ЗАВАРНОМ ТЕСТЕ. ИНГРЕДИЕНТЫ: Для теста: ● 3,5 стакана муки; ● 1/2 ч. л. соли; ● 1 стакан кипятка; ● 100 г сливочного масла; ● 1 яйцо и +1 ст. ложка водки. Для начинки: ● 500 г мякоти свинины; ● 4-6 луковиц; ● соль, душистый перец - по вкусу;
Фарша нужно столько, сколько и теста.
Килограмм фарша на 2 килограмма теста.
Неля Ковалева
В рецепте, по которому делал указано - 600 грамм баранины на 400 грамм муки.
Вот - сам рецепт: ladyandcity.ru/articles/vypechka/cheburek_baranina/
Елена Грищук
Из куриного делай.