Прочее кулинарное
Возникают ли у Вас иногда странные кулинарные желания? Что-то не свойственное Вашим вкусам съесть?
Вчера в разгар рабочего дня вдруг появилась странная мысль - хочу много-много жареного лука))) С кем так же бывает?
тут приспичило уличных чебуреков)) И что выяснилось-в Москве их доставкой занимается пару кафешек и они там не дешевле 220 рублей\шт))) ну поехала к метро за теми, что по 60 руб)))))
Лариса Малышева(Ершова)
вооо, я на этой неделе тоже про их возжелала, пошла в магаз напротив и купила замороженные, ниче, вкусно было)
Бывает конечно, вот вчера захотелось селедки со сладкой булкой)))
хочу острого перца маринованного
Нет. Всё, что если и возникает - жуткое и ужасное для обывателя (жареная на огне вобла с пузырём, например) - всё свойственно моим вкусам..
Бываааает))) Сейчас, например, дикое желание съесть кильку в томатном соусе и картофельным пюре))) Уж не знаю, с чего оно вдруг возникло)))) Но я это люблю..
А вот когда, примерно, с полгода назад у меня возникло желание поесть сельдерея (стеблевого), который я с детства на дух не переносила... Вот это был шок))) Но мне понравилось) Теперь я его уважаю) Боюсь, когда-нибудь я и до других ненавистных продуктов "дорасту"... Неужель, на очереди кинза/кориандр?)))) думать страшно))
Лариса Малышева(Ершова)
вот об этом и вопрос) прикинь, работаю, еду по делам, мысли такие правильные. и тут - обана - хочу сковородку лука жареного.. прям запах в носу и слюней полный рот))) тоже побаиваюсь, как бы до перловки дело не дошло))))))))
Тамара Пархоменко
ну всёёёё....пошла я за килькой)))))))
Только с похмелья - манную кашу. Но со школы ни похмелья не было, ни такого желания не возникало
Я завсегда "за", если только не пригоревшы...
Желание съесть что - нибудь этакое, конечно ) Организму чего-то не хватает, и он об этом сообщает) Сейчас мне хочется семечек ) (Это значит, у меня дефицит витамина Е),
Иногда возникает желание съесть макарон с тушенкой))). Ем.
На следующий день думаю "фууу, какой ужас"
Никогда
Иногда возникает странное желание-съесть борщ, заправленный майонезом...
Бывает, бывает))) Приветствую)
Лариса Малышева(Ершова)
привет!!! только на днях тебя вспоминали с Лилей. ты часом в 7 сезоне не появишься?)))
Меня очень редко пробивает на мерзкия жареные пирожки, которыми торгуют в ларьках. Жуть!!!! Лопаю его, не поймешь из чего сделанного, каким руками слепленного, и ужасаюсь, а остановиться не могу.... На следующий день понять немогу: у меня что с головой совсем плохо?
Меня тоже сегодня на сельдерей пробило. В солениях он хорош, а свежий на большого любителя.