Всем доброго дня!
Я никогда не была сладкоежкой и ко всяческим шоколадкам-конфетам-тортам и т. п. крайне равнодушна (если даже не сказать - не люблю). Но в последние пару недель меня прям будто проперло: ем шоколадные конфеты одну за другой.. Сама себе удивляюсь! Предваряя ваши предположения - не беременна)))
А как часто у вас бывает, что едите что-то такое, обычно вами нелюбимое?) Какой это продукт/блюдо? Как быстро у вас проходит этот ЖОРа?)
Прочее кулинарное
Часто ли вас посещает сладкоЖОРная - ?) Или любая другая, не свойственная вашим вкусам?
люблю сладкое, но не люблю приторное) в день обязательно мне надо съесть 2-3 конфетки, иначе неудовлетворение чувствую))
Мандарины ем не часто, например, ну не хочется, не тянет... На Новый год-само собой, покупаю, ем. А бывает, припрет ни с того ни с сего, куплю килограмма 2 и в один присест съедаю)) Так же и с виноградом. Для меня он приторный (люблю только винные сорта, о которого губы чешутся)). Но бывает, что куплю тот же самый киш-миш, и пока весь не съем, не остановлюсь.
Не знаю, что это такое и как называется))))
Никогда, нельзя мне потому хочешь не хочешь а приходиться терпеть)
бывает.. начинаю торты печь бисквитные в это время без остановки 4-х этажные
сейчас наоборот- третий день скумбрию ем с зелёным луком.
на той неделе - килограмм редьки зелёной с мягким творогом солёным..
Ой, а меня вдруг на кислое потянуло)))
бывает раз в полгода - то бискитов-рулетов захочется, то вдруг острая шоколадная недостаточность настигает - но все проходит быстро, кусочек-другой, и снова полгода не вспоминаю о сладком))
Мое вчерашнее хотение нежданно-негаданное не относится никоим образом к сладкоЖОРУ)). Вчера мне вдруг взбрыкнулось ролтона бичпакета слопать, и ведь умяла, сама не поняла что съела))
Aлеся _
ахахах)) Алечка, вот это явно неожиданность!)))
раз не беременна, значит просто кровь на сахар нужно сдать, кал на яйца глист...
Aлеся _
А на вопрос-то, может, ответите?)
видимо много думали или переживали о чем то...
вот организм и восполняет.
бывает подобное. а так же и на рыбу бывает (фосфор)
вот организм и восполняет.
недавно первый раз в жизни заварил порошок-горчицу по рецепту, вот - мажу на хлеб и ем с удовольствием
Редко. Для такого случая всегда в заначке есть черный шоколад. Обычно чай-кофе пью без сахара.
меня недавно пробило на дошик-роллтон) но сейчас стараюсь не покупать все-таки питаться полноценно) а вообще периодами хочется то соленых огурцов квашеной капустки морковки по-корейски) сладкое люблю, но отказалась от конфет, шоколадок и прочего да и не хочется) от чего только не откажусь от мороженого или кусочка пирога-торта) еще люблю разные желе, сыворотку с соком)))