вот мне очень хочется красного мяса а точнее говядины, маслин/оливок, цукатов) вот утром хотелось пельменей в яишнице ))) обязательно попробую )
спасибо за ответы)
Прочее кулинарное
Вам когда-н. хотелось НЕ свойственных вашим вкусовым предпочтениям продуктов/блюд ???)
Со мной на протяжении всей жизни это происходит. Разве это не является нормальным?..)
Нет. Того, чего не пробовала - да, но я всеядна, так что ничего такого.
Да я себя как то не обкрадываю в еде,
Никогда не был мазохистом....
Люблю и фейхоа, и селёдку, но вместе их смешивать не стал бы.
угу.. лимоны кушала беременная), как яблоки)
..только раз в жизни такое было.. лет в 15... я не пью молоко с детства.. каши ем.. все на молоке ем.. а в чистом виде не могу пить молоко.. и вот выхожу утром на веранду а там стоит трехлитровая банка парного молока.. что на меня нашло.. но так захотелось..)... вообщем приложилась я к ней.. сколько то отпила.. но в итоге все таки оно обратно вышло..).. а больше ничего такого вроде и не было...
Да, сегодня)) вот терпеть ненавижу картошку, а ведь пожарила и вкусно. Захотелось как-то. бывает-ж)
Не, у меня слабая фантазия в плане кулинарии, вот даже сейчас ничего себе не могу предстваить)
Недавно мне захотелось пирог с капустой закусить клубничным вареньем.
Не знаю, что это такое было, спихнем на весенний авитаминоз, больше я такого не хочу.
Чаще мне хочется простого жареного хлеба, натёртого чесноком и запивать сладким чаем.
Остальное все банальное и привычное
Пельмени.. какое красивое слово)
Остальное все банальное и привычное
Пельмени.. какое красивое слово)
Анастасия Коновалова
хех) с весной вас) у меня было что пила пиво и заедала конфетами)))
Авитаминоз...
Организм подсказывает чего ему не достает.
Капусты тушенной вчера наелась, хотя раньше употребляла только сырую, а сегодня спать хочется...
Да вроде не было такого, обычные вкусовые предпочтения.
Бывает, у людей меняются вкусы на протяжении жизни. Я лично могу есть и пить абсолютно всё (что едят в мире и пьют). Но кроме насекомых и халвы.
Наверное хотелось. Точно хотелось. Терпеть не могу сочетание рыба-рис. Суши (роллы) почему-то ем с большим удовольствием. Всю жизнь ненавидела манную кашу... Муж её любит, понял, что от меня не дождется этого кулинарного шедевра, сам себе сварил. Я почти всю слопала, теперь он "заведующий" по кашам)
Суп из змеи пробовала - понравился как ни странно. Хотя змеями вообще брезгую, даже смотреть неприятно. Повторно от такого супа не отказалась бы, причём был с очень вкусной лапшой и травами, на прозрачном чистом бульоне. А так на экзотику и не тянуло никогда.