чтобы нравилось всем и соответственно поедалось ))) вот у нас например плохо в качестве гарнира идут гречка рис макароны ну и даже рассольник варю только с картофелем ) у вас как получается?
спасибо за ответы)))
Прочее кулинарное
Как вам удается учитывать вкусовые предпочтения всех членов семьи ???
путём опроса без обид
Легко. Только себе часто отдельно готовлю. У мужа и сына вкусы схожи, мелочи не в счёт, например сын не ест макароны с сыром и овощное рагу, а муж их любит, тогда готовлю что то ещё.
Эх, не поверите, часто готовлю всем отдельно)) Разные вкусовые предпочтения.. В некотором совпадают, но это по пальцам можно пересчитать)
у меня такого нет, все едят то, что приготовлю
Бывает, что делаю несколько блюд, учитывая вкусы каждого
я мужа выбирала без выпендросов, не капризного и не привередливого в этом плане (не избирателен и ест все подряд), а сын с детства, вернее с младенчества приучен к тому что едят в доме, есть два маленьких нюанса-не любит грибной суп и соленую селедку, но это совсем ничтожно, когда в доме варится грибной суп, он сам себе нажарит картошку с грибами, а рыбу если мы едим, то он берет себе х/к любую
сказать не нравиться готовьте сами и не стелиться перед всеми это не реально всем угодить----я гречку сам не люблю а рис он тяжолый
Обычно готовлю то, что ем с удовольствием и я и сын. Но если кто-то из нас хочет то, что другой не любит, то в выходные я готовлю те блюда, по которым вкусовые предпочтения полностью не совпадают, например, мне - салат/окрошку/рагу с кабачками, а сыну - плов/сосиски в тесте/блины.
Никак. Готовлю я, поэтому учитываю свои вкусы. Не нравится - готовьте сами.
Маленьких детей нет, почти всё все сами себе готовят. Я готовлю хлеб, супы, пиццу и пельмени, т. к. это умею готовить только я)
Члены семьи учитывают мои кулинарные предпочтения. Кому не нравится - обслужи себя сам
У нас учитываются просто и рационально - ешь, что дают)
А в отношении жены еще более просто - ем, что хочу)
С учетом того, что наши приоритеты диаметрально противоположны...
Бекетова Любовь
у меня так не получается - что дают?) это я только всеядна)