Прочее кулинарное

Лучше когда каждый член семьи моет за собой посуду или назначать дежурного?

Vitana Malyk
Подарите жене посудомойку
Наталья Терещенко
Лучший ответ
У нас посуду моет только один член... это мой муж!)))
Калякина Ольга
Vitana Malyk Муж - кухарка))
Анастасия Терентьева Ой-ёй-ой! Бедный подкаблучник! Или это шутка?
Когда у нас были дети (они теперь повзрослели и живут отдельно), то у нас был график и они мыли по очереди. Сейчас мне приходится мыть больше чем мужу, он-то работает. Ну а посудомойке еще больше, ну так это её главная обязанность.
Ritsu Tainaka
Лучше купить посудомойку. И экономия и нет головной боли.
каждый за собой
Каждый сам жопу вытирать обязан
Anna Anna
дежурного по дням недели
Елена Сычёва
я мою.. за двоих..
Ирина Кучерова
лучше чтоб каждый мыл за собой сразу тогда не будет гора посуды
Анна Налевайко
одноразовую купить самое то
Думаю, что лучше дежурного, потому что когда хозяйничают все, порядка никогда не будет...
A&
Aigul '
Если в семье 4 человека, то лучше уж посудомойка
Лучше вообще одному жить
Что значит - назначить дежурного? Это детская работа! И не осуждается! Причем по взгляду родителей понятно, кто дежурный.
Аяна Вознюк
Лучше когда семья нанимает кого-то для этого или покупает посудомоечную машину. В ином варианте - каждый сам за себя.
Алия Давлетова
ЛУЧШЕ - НЕ жениться, НЕ рожать, НЕ родиться!
Лучше купить посудомоечную машину.
Ой, как у вас всё запущено!
Ольга Шефер
я заливаю свою посуду кипятком и кладу в раковину; моет потом тот кому удобнее это сделать; никто не парится, все согласны
тоже самое с выносом мусорного ведра; кому удобнее, кому по пути - тот и выносит пакет
Я 5 лет назад купила посудомойку, а радуюсь до сих пор
нанять уборщицу
каждый моет сам за собой
Лучше без семьи)
Ну в нашей семье существует дежурство, удобно
Лучше посудамойка. Так как твои пальцы могут потом болеть, и вообще можешь что то натереть, вообщем, посудамойка в помощь)