Прочее кулинарное

А вы успели попробовать настоящее мороженое?

Be
Bespoyasnaya
Да еще как успела! вафельный стаканчик с розочкой за 19коп. пломбир за 48коп., ленинградское, щелкунчик, в стаканах с орешками и шоколадом по 70коп., крем-брюле по 15коп, фруктовое по 7коп. эскимо по 11коп. даже помню как звали "мороженщицу"-тетя Катя...
Елена Севостьяненко
Лучший ответ
В СССР что ли?? Не думаю что оно было вкусное .дома никогда не покупали .вот сейчас, да в разных странах можно поесть вкусное
САмое вкусное было в ГУМе Пломбир в стаканчиках
Олеся Макарова
и не только попробовать. Мы его ели от пуза.
T A
ага! сами делаем
Shynar Kudenova
мне очень повезло, моё детство прошло в СССР, жили не зная забот, всё было вкусное и качественное
да. и тархун успела попить настоящий, и колбасу докторскую, по госту сделанную.
Елена Колотова
Данара Хаптаханова Тяжело было пить колбасу? (((
Дык... рожденый в СССР.
покупаем в магазине, по вкусу ,,Чистая линия" очень нравится
Ольга Келлер
Дааа! Никогда не забуду этот вкус... Кстати, не так давно покупала настоящее мороженое в Беларуси)
Марина Иванова
Да. Известные ленинградские пломбиры в кафе. Стоили 19 коп 100г. Любые шарики в металлической вазочке, по вашему выбору. В дополнение - сироп, орехи или шоколадная крошка, и сифон с газировкой. В Москве мы были наездами, вернее проездом, поэтому - пломбиры в стаканчиках, в ГУМе и ЦУМе.
Норма
Прожив 30 лет при Советской власти, более чем успел
я в своей жизни ел настоящее мороженое, пил настоящий лимонад, ел настоящую еду и даже ебал настоящих женщин
Да мне повезло
да, ела и сейчас ем
Оля Соколова
Лет 20 оно таким было.
Malika Mazhikeyeva
советское успела
итальянское НАМНОГО вкуснее!
да
Yula Ya
да
Была кулинария... там хорошее в рожке было и аппарат. Насыщенное, со сливочным вкусом...
Точно до 94-го, позже не стало самой кулинарии
Да я родился еще при Брежневе и застал настоящее мороженное, когда стаканчик был с розочкой из крема и стоил 19 коп