Прочее кулинарное

А у вас с возрастом меняются пристрастия к блюдам?Раньше очень любил котлеты,а сейчас не очень.Зажрался?

Добрый Жук
Просто раньше в котлеты МЯСО клали. А щас - не понятно че. - сою. и траву.
Вот у нас реньше в студенческой столовке были БИТОЧКИ - такие маленькие котлетки. Стоили 12 копеек. Берешь пару штук с пюре - и наелся !!!блин. у меня слюнки потекли...
Марина Певнева
Лучший ответ
меняются, конечно. я вот раньше оливки терпеть не могла.
Without Name
Я где-то читал, что вкусы человека меняются периодичностью 5-7 лет. Я по себе замечаю ем сейчас такие продукты, которые раньше на дух не переносил.
* Ясик *
Это нормально. Вот с котлетами у меня тоже самое....
меняются, и это нормально. В детстве даже мысль о меде или печенке была невыносима, а сейчас - могу съесть, и даже не противно.
Pautina 0:-)
конечно меняются! в определенный жизненный период оно нравится, потом другое.. .
да и потребности организма видимо меняются...
Zhaina Nusipova
раньше вы их редко ели. сейчас наверное кашелек позволяет мясо каждый день есть. вот организм и насытился. хочется чего-то другого.
Галя Гатина
Вовсе нет! Просто с возрастом вкусы меняются.
Nursaya^^ Birimtaeva=*
Меняются периодически, думаю, это- не страшно )))
попробуйте рыбные колеты или куриные или покупные, через месячишко и старых захочется
Наталья О
Да, меняются. Я раньше тоже котлеты любила, а теперь вот на овсянку и сырую морковь потянуло. Без шоколада жить не могла, теперь в холодильнике месяцами валяется, и не тянет. Видимо организм сам выбирает, когда ему чего нужно.
маняются и очень координально не только в еде но и в напитках одежде ...