Прочее кулинарное

Ваше отношение к салу? Употребляете? Избегаете? Расскажите..

Katerina Ryazanova
Если качественное и у хорошего фермера куплено - это офигенный продукт - нежное и вкусное - как сливки. Полезное (даже при гастрите немного есть его врачи не запрещают), легко усваивается.
Женщинам полезно для хорошей кожи...
Галина Новикова
Лучший ответ
уважаю употребляю - солю сама
Вера Ажгирей
Я сало очень уважаю и оно у нас в доме
постоянно есть, не выходит ни когда. Мы его и так кушаем ,
и добавляю его в печёночные котлеты, чтобы они были мягче.
Добавляю сало в куриный фарш для котлет, Сын иногда покупает
копчёную свиную грудку. Делаю поджарку для борща и рассольника
из мелко порезаного сала. Добавляю жареное сало в
фарш для голубцов .
Кристина Акмаева Доброго времени снова. Ой, не дразните...
Я обожаю копченое. Тогда тему:

- Фима, шо ты будешь на ужин?
- Положи мне вот этот кусочек белой рыбы.
- Но это же сало!?
- Сара, а я шо спрашивал, как звали эту рыбу?
Лиля Абдуллина М-м-м)))
А такое применение свиных копченостей (домашнего копчения...) - "изюминка" венгерской кухни!)
Доброго времени суток, Дарья !
Сало вкусный продукт но я его почти не ем (
Иногда в охотку. На зимней рыбалке основная еда. Не замерзает))
вот ИМЕННО к такому изделию- прекрасное у меня отношение.
Но только НЕ белое без мясных прожилок некопчёное
Ольга Белова
Отрицательное, стараюсь избегать всеми правдами и неправдами
Никогда не ем. Тошнит от одного слова"сало"
Елена Салиева
Сейчас избегаю - врачи после инфаркта запретили. Поэтому грешу очень редко. В основном с Адидасом.
не люблю
редко мерзлое тоненько нарезанное к борщику
еще реже яичница с салом
Иногда . Больше люблю копченое.
Едим, с картошкой жарим
Наталья Ивлева
не ем. плохо мне от него
Сало в чистом виде не ем, но почерёвку, то-есть копчённое мясо с прослойками сала, обожаю!
Ма
Маришка
Katerina Ryazanova абсолютно новое слово, даже не слышала- почеревка!
Сабина Бикмухаметова подчеревок часть туши, а не способ приготовления...
А че ж не схомячить, если сама солю...
Я тоже сама солю... люблю разные рецепты-эксперементирую.. люблю угощать. да и сама покушать.
грешу иногда
Елена Дудко
Употребляем.
Люблю соленое, из морозилки, нарезанное тонкой соломкой и обмакнутое в горчицу. Люблю с картошечкой или простым супом, много не могу с'есть.
абажаю.
Маринка П
Не ем его
Katerina Ryazanova можно с уверенностью сказать, что вы не с Украины..
Ну так себе отношение, не ем
я просто отношусь!