Прочее кулинарное

Все жены готовят по ночам? ! Это же ужас! Греметь кастрюлями не давая спать уставшему мужу

Юля Боровик
ночью я предпочитаю спать в обнимку с мужем )
Swetlana Goncharowa
Лучший ответ
Сразу видно что у вас жизнь не прекрасна
Лена Рубченко
а ей бедняжке тоже спать охото
Не все. Я готовлю, но не дома. И муж тоже. Дома готовим перед обедом и перед ужином - до 14:00 и до 22:30 примерно
По настоящему уставший муж спит крепко да и чего греметь то? Все отработано до автоматизма
У нас соседи сверху громче пылесосят по ламинату назойливо.
Я кастрюлями не гремлю, до спальни метров 10 и две двери, муж спит крепко, т. к. за смену ушатался. Правда, и по ночам я не готовлю.
Ольга Кинус
Я по ночам не готовлю. Разве что в исключительном случае - перед каким-нибудь большим праздником с застольем. Но делаю это тихо)))
Да и если раньше встаю, чтобы приготовить завтрак - тоже тиха, как мышка. Ибо знаю, как это бесит, когда кто-то встает раньше и начинает греметь, дверьми хлопать и т. п. Ко сну и покою других отношусь уважительно
Nadya .......
Никогда по ночам не готовлю.
Виктория Чуйко
Жена-то наверно тоже днём на работе была? Может лучше помочь женщине, чем критиковать?
Что же это за муж, если жене больше нечем ночью заняться, кроме как кастрюлями греметь!
У меня кухня на 1м этаже))))))))))), сплю - на втором)))))))))) - пох !!!Жене - респект !!!
Елена Кулеша
Мы с женой ночью вдвоём любим на кухне "кастрюльками погреметь" для разнообразия! ;-)
Тем не менее этот муж с утра рад похавать вкусненького
Я лично по ночам не готовлю. В основном готовлю днем или вечером.
Ну голодный же!
Кому как