Прочее кулинарное
Как сподвигнуть жену готовить? Ведь все умеет, но напрягаться попусту - нееее)))
попробуйте предложить ей что то, что интересует ее, а в замен, она будет готовить что то, что вы предложите. если она не работает - гоните ее на работу. ей сразу станет интересней жить и появится вкус что то готовить. у нее наверно депрессуха от скуки и ничего не деланья. у меня тоже так было. муж быстренько выпер меня на работу и жизнь заискрилась красками. а готовить я всегда любила и умела, но депрессия заела.
дайте ей побольше денег, пусть удовлетворит свои женские прихоти, глядишь, в благодарность че-нить вкусненькое приготовит..
КАРОЧЕ... не будь жмотом!
КАРОЧЕ... не будь жмотом!
Ольга Коньшина
Ну если ее прихоти как у Вас в вопросе "готовите ли Вы что-нибудь для себя?" - застрелюсь!)
попробуйте помогать - подготовительные работы - помыть почистить - и посуду помыть
правда что иногда эта кухня надоедает до чёртиков
правда что иногда эта кухня надоедает до чёртиков
Ольга Коньшина
Посуду мою - я, и картошку чищу)
Скорее ей все это надоело, лет пятнадцать назад больше готовила...
Скорее ей все это надоело, лет пятнадцать назад больше готовила...
Это нонсенс какой-то. Она бизнес-леди может, ездит на крутой машине (на которую сама заработала) и целый день на работе, пока вы на ответах сидите?) Тогда мой ответ - никак! Зачем ей это нужно? ) Жена, встречающая мужа с работы ужином подразумевается, когда муж приходит с работы)
Ольга Коньшина
Не, не бизнес-леди, и времени вагон)
научись сам готовить. там ничего сложного нет
Ольга Коньшина
Да кашу я сварить могу) макароны, салат) на остальное времени нет учиться)
Начать готовить вместе с ней, постепенно втянется.
Я за хороший регулярный трах на кухне горы сверну. Но мне не внемлют.
Ольга Коньшина
Всему свое время) уже не до жиру - быть бы живу)
Самое важное, следует понять почему не хочет, если хорошо получается. Может заботами домашними, и не только, перегружена, а может просто ленивая жопа.
Ольга Коньшина
Надоело ей, видать) Вроде не перегружена))
попробуйте вместе что-либо сварганить! мой муж умеет быстро шинковать-салаты сам иногда режет. или-скажи -желудок требует домашнего!
Ольга Коньшина
Я себе пальцы быстро нашинкую)))
а вы хвалите? вы спасибо говорите? а вы посуду помогаете мыть? есть в общем за что вас баловать?
Ольга Коньшина
Хвалю, благодарю, посуду сам мою. Почти идеальный))
Anara Aidarbekova
ну думайте где прокололись
не понимаю, как это - попусту? хорошее питание - это важно. или она из ресторанов только питается?
Похожие вопросы
- Жена не хочет/не умеет готовить. Что делать?
- Если жена будет не будет уметь готовить, то нужно разводиться и искать новую?
- Я проспорила ужин своему парню. готовить я не умею! подскажите пожалуйста что-нибудь легкое и вкусное=)
- Что делать если надоела американская еда, а готовить сам не умею особо ничего...
- Готовить вообще не умею!! ! Помогите!
- Как научиться готовить?Я собираюсь жить с парнем,а готовить толком не умею...
- Вы знаете, что в некоторых странах женщины не умеют готовить? Вообще не умеют! А почему?
- Я готовить ничего не умею. Родители уехали. Нашла курицу и пакет для жарки, специи. Как готовить курицу?
- Готовить практически не умею и не люблю, но приходится, что Вы часто (на скорую руку) готовите для своих родных ну и
- как смириться с тем, что я никогда не научусь готовить? совершенно не умею готовить и сколько бы не пыталась учиться