Прочее кулинарное
Если жена будет не будет уметь готовить, то нужно разводиться и искать новую?
жена не обязана готовить)))))))
Gauhara .
обязана)
А как же любовь? В высоком смысле этого слова.
Научится... Как раньше плавать учили??? Бросали неумеющего в воду.... Выплыл, значит будет жить!!!
а ты ничего не перепутал? может тебе не жена нужна, а тупо кухарка? или на нее денег жалко?
Gauhara .
денег жалко
не обязательно -еда важна но не самое главное в семейной жизни\ можешь сам научиться готовить это не очень сложно
Учиться готовить самому - вот что действительно нужно будет.
Зачем, можно ходить кушать к любовнице....)))))
Я сразу заявила, что готовить не умею и не люблю, а сейчас ничего, втянулась, есть-то что-то надо)
Научись готовить сам, потом научи жену, а потом будете готовить вместе или по очереди.
Если молодая научиться, если не хочет учиться научи сам или на крайний случай заставь.
что бы не разводится ищи сразу жену повара по профессии.
если полностью хош зависить от жены то рекомендую лучше не жениться...
так научи! ! дело-то нехитрое совсем. Главное- желание
Так ты кухарку или жену ищешь?
Человек ест, чтобы жить, а не живёт, чтобы есть.
Другая пословица: была бы курочка, сготовит даже дурочка. А кашу из топора не всякая жена будет готовить.
Купи жене батон, колбасу, сыр - и горячие бутерброды тебе обеспечены. А уж гречку сварить и залить молоком или спагетти сварить и посыпать тёртым сыром - любая сможет.. . принёс бы муж продукты в дом.
Сам готовь и научи жену .
Предъяву родителям; Мол содержите нас или держите кухарку.
Белла Вишневская
а родители здеся при чем?)))))
Не надо жениться на такой просто.. .
Хотя если у неё или её родителей сеть ресторанов то вы дома есть всё равно не будете: -)))
А если Вы сами умеете готовить, а она за обед Вам делает нечто особо приятное то тоже проблема решается сама собой...
ну это уж явно не нам решать)) ) может ты её так полюбишь, что тебе не будет мешать её не умение готовить.. . может в чём-то другом она будет вертуозна)))
Да, нужно
очень странно из-за такого поднимать вопрос. если бы думали о разводе если бы она например пила не чай а кофе. :-( если любите то будете сами готовить или найдете с ней общий язык, компромисс. а если уж для вас это сразу было так принципиально то надо было тогда до свадьбы точки на и расставить
поживи с ней - увидишь кто она. а там и делай предложение.
Учись готоаить Сам (зараннее) ,потом Жену научишь ...
нет, если любишь? то готовка не проблема
Парень, сам научись шить, стирать, убирать, гладить и чинить белье, ремонтировать неполадки в квартире (или в доме) готовить, бегать в магазин - и все это в те "ОГРОМНЫЕ" не занятые работой часы, а потом чего-то от жены требуй! Кстати, сам-то хоть яичницу готовить умеешь, гурман?
Gauhara .
и не только яичницу)
если она тебя будет любить, то научится обезательно! )