Прочее кулинарное

Обожаю готовить! Тянет готовить даже ночью! Как спасти себя и свою семью от ожирения?

Diana .........
Ой, как же я вас понимаю!) мои тоже на меня ругаются, что все так вкусно и разнообразно, что трудно остановиться.... А мне трудно не готовить) вот и сочиняю полезные диетические блюда - ни на вкус, ни на вид не уступают обычным. Даже торты такие пеку иногда)) например, морковный (где вместо теста 90% - морковка) с творожным кремом и без сахара, но со сладкими бананами.. Нам надо было в повара идти, чтоб для большого количества людей готовить)))) давно об этом думаю...
Ольга Волошина
Лучший ответ
Я Вам пишу
Чего же боле
Что я могу еще сказать?
Готовка ночью, блин, диагноз
Ночами надо крепко спать!)))
Наталия Жежома
Замок на кухонную дверь
готовь и вывози в благотворительные приюты, все просто))
Приготовь мне завтра ужин.
Олеся Нудьга
Diana ......... Договорились!)
Раньше ели не меньше, посмотрите историю русской кухни... Просто надо есть здоровую пищу. Здоровую.... Умеренно, но часто, хоть ночью... но умереноо... Но часто...)))
Про100 Женечка))) ЯсноПонятно )))
ты, чувак, прям какой -то извращенец ) нормальные люди по ночам баб дрючат, а ты пирожки печёшь )))
Олеся Пакулина
Diana ......... Я маленькая... 16-летняя девочка
Так ожирение бывает толькo от недоброкачественной пищи... если кто то пострадал ожирением - улучшайте свои рецепты, исключайте синтетические продукты)... к тому же в вашем вопросе реhь про готовку ночью... не про поглощение приготовленого... все ок)))....
Готовь полезную пищу и не будет у вас ожирения)
Готовь здоровую еду.
Угощай соседей или знакомых.
готовь на один раз, ну и каждый раз что-то новое и из полезных продуктов
Готовь салаты из овощей и фруктов . В общем, попробуйте побыть вегетарианцами
готовь по чуть-чуть
завяжи себе руки и готовить не будешь!
Omirgul Bekenova
больная штоль. 3 часа ночи -она пироги печет.. пельмени лепит..
Diana ......... Ниииит. Пироги с пельменями не мое амплуа. Вот рыбка с вишенкой, печеночка... вот это да, это можно