Прочее кулинарное

ну что, завтра суббота, опять толпы побегут в лес, а потом здесь будут спрашивать, съедобный гриб или нет, а я спокойно,

пойду и пожарю себе шампиньонов из коробочки, и главное ни у кого не надо спрашивать, съедобный или нет?
Даша Ершова
шампиньоны из коробки по вкусу не идут не в какое сравнение с лесными грибами... хахахахахахахаха
Евгения Надыкта
Лучший ответ
Согласна!...
подольше проживешь)))
А мы лесных набрали . Спокойно могу достать из морозилки. Просто я знаю то, что собираю. А магазинными у нас знакомые травились. Не смертельно, конечно, но неприятности были. На наши лесные они кривились и рассуждали как Вы.
**tolganai** .
не ну ты хлянь на него.. Людк, аа Людк.. не угомонится.
Вам чи кто то запрещает шампиньоны жарить?
Даша Ершова да есть тут недовольны, что шампиньоны ем и бутерброды с красной икрой трескаю, а что это дорого, упаковка шампиньонов 0,75 евро, икра красная аж 5 евро, 100 грамм упаковка, да кстати сигареты 3,10 евро пачка
Я уже опят набрал и замариновал.
Алла Лучик
Нет, Вам явно, общения не хватает...
Как вас "просчитали". Вот и "диагноз" готов!
Моря Моря
еще побегут в медпункт клещей вытаскивать и после переживать.. сейчас клещи ужас какие активные..
Предпочитаю лесные грибы, но у нас на них год неурожайный. Поэтому шампиньоны тоже покупаю. Но - только одного местного производителя и только на развес, чтобы видно было, не старые ли грибы и насколько они ароматны. Чему тут завидовать, кстати, не понимаю. Килограмм стоит 230-250 р.
Но более всего люблю грибную охоту, это ж такое удовольствие! Бродить по лесу, дышать свежим воздухом, слушать птичьи голоса, набрать корзинку вот таких красавчиков. А иногда целый таз вот таких шаров. Или вот такую кучку - ох, и хороши соленые.
Татьяна Токарева Золотые слова! ))
Кырмызы Смагулова *А я вот не знаю.., что мне больше нравится,... собирать грибы... или ходить по утреннему лесу с ножом в руке*
Где такое?
Удобрений поешь от души) Да и безвкусные они.
Да что ж грибы Вам покоя не дают!!! совсем несмешно когда на обочинах около машин сидят грибники с планшетами и сортируют грибы по принципу "похож-не похож".я тоже спокойна-собираю потихоньку маслята на участке около сосен/кедрачей. выросли какие то еще, но даже спрашивать не буду-не знаю их и фиг бы с ними. а спрашивать или по картинке гадать-это не выход, согласна с Вами
Только поели жареных опят с картошкой отварной, вкуснотища ))))))
У нас уже неделю бегают, ведрами опят таскают
Надежда Ионова
Я тоже спокоен... в деревню ездим и собираем каждый год. Теперь и белые в заморозке, и сушёных целый короб и ассорти маринованных и солёных.
R654Mx R654Mx