Прочее кулинарное
Что едят американцы ежедневно? Основная их пища? Фаст фуд это же не основная?
Тоже что и ты
Херню полузамороженную и в микроволновке нагретую.
Фаст фуд не просто основное - а часто единственное.
Как мы едим - им и не снилось.
Фасфуд
Основная часть Америки питается полуфабрикатами, разогретыми на плите или в микроволновке.
Чем богаче американец, тем большую долю в его рационе составляют продукты натурального приготовления, и это входит в некую знаковую систему ценностей, например, американец сможет придти в восторг и считать праздничным какое-нибудь рядовое блюдо, ежедневно подаввемое на обед в России и считвемое заурядным
Очень много потребляется колы, апельсинового сока, воды
средний класс и истэблишмент как правило помешаны на здоровой пище.
основа рациона хорошее мясо птица рыба морепродукты и овощи.
супы практически не едят тем более в нашем понимании.
негры и прочие маргиналы с удовольствием лопают фастфуд.
и да-конечно американцы многие любят пиццу и гамбургеры.
умудряются гамбургеры в ресторанах заказывать.
чудаки)
Как правило, завтрак практически каждого американца включает в себя тосты, яйца, бекон, кукурузные хлопья, большой пончик, свежевыжатый фруктовый сок или свежезаваренный ароматный кофе. Ланч также прост и состоит из многослойных сэндвичей, либо из бифштекса с картошкой фри. Причем все эти «бутерброды» обязательно запиваются большим количеством кока-колы. За ужином легко могут быть поданы разнообразные и легкие в приготовлении фруктовые супы, либо сложно приготовленные закуски. За ужином, уставшие от приготовленных «на скорую руку» завтраков и обедов, американцы устраивают настоящее торжество и пир. На ужин жители Америки «отрываются на всю катушку». Значительное место в рационе обычной американской семьи занимают разнообразные рецепты на основе морепродуктов. Что касается колбасных изделий, то наибольшее распространение здесь получили бекон и сосиски. Из мяса американцы предпочитают употреблять курицу и индейку.
Zarina Almanova
такой страницы не существует.
КАК КЛЮКЕР И ГРИБАБАС (КАНАЛ НА YOUTUBE) ТОЛЬКО В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ