Прочее кулинарное

А какую еду ваш мужчина приготовил, когда впервые пригласил в гости ?

Яичницу ) с сыром, луком, помидорами, колбасой и зелёным горошком ..
Наталия Музыченко
Лучший ответ
Рязиля Фаткуллина (Валеева) О, я б такое тоже поела ))
Пиво и сухарики))) А его папа нам мандаринки таскал в комнату....
Картошки нажарил)
Irena Irena
Не была у него в гостях а вообще он шикарные котлеты из индейки готовит)
Шашлык сделал. Два вида. Было просто ОЧЕНЬ вкусно. Ну там огурцы/помидоры/ зелень/ лаваш.
Елена Чурилова
Нургуль Сагиндыкова плов мясо бастурму кофе
Он угощал меня пшенной кашей, приготовленной его мамой в горшке, в духовке, это не был романтический ужин, но было вкусно. У нас больше важны не кулинарные изыски, а помощь и забота.
Ева Чигарёва
О, это был царский ужин вечно голодных курсантов... печеный картофан и шкварки сала)))
долго буду вспоминать...
сначала унылая запеченная курица с картошкой,
а потом испанский ресторан японской кухни, где была гавайская вечеринка )))
Ирина Чечулина
Креветки сварил, фрукты и вино. А во второй раз запекал мясо (свинину) в половинках ананаса с ананасовыми кусочками и под сыром. Причём, сделал это, как я люблю - щедро приправив красным свежемолотым перцем. Оценила))
Как у всех все красиво, у всех квартиры отдельные.. Мы люди прибалтийские, до свадьбы, два года, по рижским кафе ходили. Как там хорошо было, кафе небольшие, столики на двоих, такое впечатление, что вы вдвоем. В Риге было кафе "Аллегро", рядом с русским театром в старом городе. Кофе, пирожные, коктейли, и часовая программа артистов ТЮЭа, по 30 мин, на обоих языках.
Милашка
Я курицу на соли делал. Если только память не изменяет. Больше трети векам прошло. Но вроде тогда это коронное было
Куриное филе потушил тонкой в сметане с луком и грибами. Обалденный соуч! Вкуснооооо.... Иногда и сейчас готовит это блюдо
Chopadiva Tabyldieva
Что-то и не помню уже. По-моему, готовые блюда купил.
Окорочка пожарил и картошка пюре с кефиром и луком. Даже вкусно получилось, готовил первый раз))))
♕Kristina Stepanova
Бутерброды. Увы, сам способен только на это.
Вальдшнепа запекал с картофелем, салат овощной. Было очень вкусно!
Айгуль Мамаева
Рыбку пожарил ) Со свежими овощами ) и соусом
... Стаська ...
Роллы на дом заказал
Анна Богачева
Мой мужчина тогда ничего не готовил, он просто заказал Доставка суши Сохо и мы кушали вкуснейший сет "Магия Любви". Очень нежный и вкусный набор роллов! Этот вечер романтики мне запомнится навсегда, кстати, сейчас мы женаты! ;-)
картошки пожарил