Прочее кулинарное
а у вас слайсер есть, ну ломтенарезалка, там колбаску порезать или сыр, только честно?
нужен для колбасы мне
Все есть, но я как быдло все делаю ножом...
Есть. Не дома.
Колбасу мы не едим. Хамон, сыры умеем нарезать ножом тонко :) В промышленных количествах дома ничего мне нарезаем
Нет, мне без надобности. Достаточно острого ножа
Есть электро нож
Ага есть называется острый нож Если вам надо накрошить 300000 бутербродов тогда Берите если нет Оставьте этот бред Это нужно на производстве а приходя к кому-то в гости Я не хочу ощущать что я попал на завод
Кстати сегодня утром как раз о ней и думала, ветчину нарезал муж, так толсто, мне говорит нравится когда большому куску рот радуется, а мне вовсе наоборот. Вот теперь утром задумалась о её приобретении, дорого небось стоит.
Гульмира Курманова
в польше покупал 25 евро
Мне ножа достаточно.
Есть. На самом деле нужный на кухне прибор. Чтобы не говорили, ножом так тонко и быстро никогда не отрежешь.
Я постоянно им пользуюсь. Купил буханку хлеба, батон, махом нарезал и в пакет. Гораздо удобнее чем каждый раз доставать хлеб, брать нож, доску, резать, убирать крошки.
Также с колбасами, сыром, салом, бужениной и т. п. Нарезал дня на 2-3 и в контейнер. Полминуты делов.
А на праздники вообще отличная вещь. И время экономит и нарезка красивая.
Один недостаток слайсеров - дорогие они. Нечему там столько стоить.
Нет, под всякие лишние приборы места много надо
Если честно - теперь есть.
По случаю (юбилей матери) добыл санкционных продуктов, поскольку быстро нарезать ножом прошутто и коппу мои навыки пока не позволяют, обнулил все бонусы в одном из интернет-магазинов и приобрел.
Машинка от Gorenje пусть и не идеальна, но свои полторы тысячи рублей оправдала полностью, не считая положительных эмоций, а они для меня лично - бесценны.
Нет, неплохо справляюсь ножом
честно нет, могу и толстые куски запросто съесть, неравномерно порезанные
Вещь в хозяйстве не очень нужная.
у меня есть, достаточно давно, мне нужна, купила из за того что нарезка тойже колбасы стоит дороже чем купить в батоне, сыра, ножом так не порежишь, потом гораздо быстрее с ней, хлеб режу так же, реже овощи, я хочу сказать любой прибор на кухне облегчает жизнь, люди не просто так сидели и изобретали, строили заводы, получают прибыль, значит товар пользуется спросом, другой вопрос цена
Аля Кравцова
Скажите, а под размер подгонять можно? ну там под хлеб нарезной, или сыр, или тоненько колбаску ветчину?
У меня нет )
У друга есть. Стоит. Не использует
Нету, я даже не знаю о такой вещи.
Да и без надобности она мне, резать очень тонко всё равно не умею, а толсто нарезанный сыр мы в семье всегда съедим.
Конечно)) пользуюсь правда редко, в основном сырок тоненько нарезать да на хлебушек свежий да с маслицем да с чайком
мне он не нужен лишний груз на кухне и достаточно ножа если умеешь им управлять