Прочее кулинарное

Есть тут, кто пробовал черную икру?

Есть паюсная, есть зернистая.
Так получилось что все детство ей кормили.
Кайша Байкулакова
Лучший ответ
Наталия Зубрилова браво родителям, говорят очень полезна)

а как они отличаются между собой, какая крупнее?
На фото больно крупная НЕ искусственная? Я помню в Елисеевском бадьи лежали Была разных сортов
Наталия Зубрилова наверное фото такое, она не крупная
в детстве пробовала. а муж недавно на работе ел. о вкусе не могу сказать.
не нравится она мне и моей родне. нанаи постоянно дарят, я её раздаю по знакомым
Е&
Екатерина '
ела но красная и щучья вкуснее)
Татьяна *******
А что ее пробовать? Вон днями банку на НГ купила. Она и есть несоленая.
Черная икра в трех исполнениях: ястычная, паюсная и зернистая. Самая соленая из них ястычная. Зернистая не сильно соленая. Самая мелкая наверное стерляжья, у браков иногда можно купить. В банках продается садковая икра и она не такая вкусная, . ИМХО.
Ел раньше иногда. Ничего особенного в ней не нахожу, как и в красной и желтой. Так, в охотку иногда можно.
Seva Quseynova
Очень нравится и черная и красная икра. Когда я училась, на каникулы летала к родителям в военный городок из Внуково. Там всегда работница буфета развозила и ту и другую икру в стаканчиках на продажу. Привозила в качестве подарка. ПО-МОЕМУ. СЕЙЧАС У МАГАЗИННОЙ ИКРЫ НЕМНОГО ДРУГОЙ ВКУС
Ела, но красная вкуснее. А может, просто привычнее.
Наталия Зубрилова на вкус как я описала? или очень соленая?
Месяца три назад ел, не очень понравилась, отвыкли мы от неё
`наськааа :3
Только в детстве, мелкая это точно
самая вкусная севрюжья. Их много видов. Как то пробовали на дегустации. Каждый вид был вкусный. В Астрахане дали попробовать паюсную. Она как батон хлеба. кусаешь... очень вкусно. Еще раз в Дагестане пробовала из тазика половником... потом 3 года смотреть на нее не могла...
Anastasia Galkina
Наталия Зубрилова ))) примерно так и поглощала ее, как вы на Кавказе, снова захотелось
Да. Бутер с маслом и сверху черная икра, очень вкусно. Была очень мелкая и вкус был отнюдь не соленый. Красную, в свою очередь, ненавижу))
Ольга Албаева
Наталия Зубрилова а на вкус как? описать можно?
пробовала черную икру но у нас на севере красная икра и мы ее очень любим
Наталия Зубрилова если своя, то как не любить)
Пробовала, но икру не люблю, мне не по вкусу (:
Приезжай в Канаду и ешь от пуза! В городской черте можно поймать красную рыбу и надоить икры.
Наталия Зубрилова блин, картинка маленькая, я только за, но нужно и английский и французский учить
Айнура Рахметова Какую именно красную рыбу можно поймать и надоить?
Гания Молжигитова Тупой! Красная рыба с чёрной икрой? Рыба-мутант?
В детстве ела.
Людмила П.
чёрную не люблю от неё изжога - а красная куда вкуснее.
Наталия Зубрилова когда ела, изжоги в моей жизни еще не было))
Черная икра вкусная. Но этот вкус не стоит таких денег.