Прочее кулинарное

Вы пробовали чёрную икру ?

Пробовала. Обожаю черную икру.
Ольга Николаева
Лучший ответ
Это очень вкусно
я даже котлеты из неё ел. Там, откуда я родом (Нижний Амур), она не является диковинкой. И по мнению большинства тех, кто знает толк в икре, красная икра, правильно посоленная в тузлуке из соли без консервантов (которые производители сейчас обязаны добавлять, превращая продукт в прогорклое дерьмо), вкуснее черной. И я того же мнения.
В детстве было в порядке вещей в поход взять с собой хлеб, картошку, чай в термосе и банку калужьей икры. Народ на неё не очень-то бросался: чё мы, дескать, икры не видели? Вот если бы красной захватил...)))
Фарида Хисматуллина помню 1991 год - во Владике покупал 3 литра свежей красной за бутылку....
в детстве
Марина Эро
разумеется, а кто ж её не пробовал
естественно... я застала времена, когда еще не было иммитации...
и не "пробовала"...а ела
да, очень люблю
Лера Климкова
в детстве насильно ею кормили. На завтрак бутеры с ней. А я люблю красную.
**
***leno4K@ ***
Только кабачковую, заморскую.
Да, и не раз
Вы слыхали как поют дрозды?
Пробовал, фигня кстати на вкус, мне ближе икра от селедочки соленой, под стопарик виски)
Не привыкшие мы...
Пробовала, но особого вкуса не поняла.
пробовала несоленую. вкусно)
мы были на Байкале туристами. и подошли к рыбакам, когда они поймали (незаконно) огромного осетра. рыбаки рыбу быстро разделали, а икру пожарили на 2-х огромных сковородках. помню нам каждому досталось по 2 стол. ложки жаренной черной икры. с картошкой - вкусно было)
Александра )))
100 раз.
Конечно. Не хочется хвастать, но даже ложкой ее ел, столовой ложкой.
Да, и не один раз. Но мне вкуснее красная. К чёрной я абсолютно равнодушна. ????‍♀️
Предпочитаю красную...))
Пробовала.

И чёрную и красную .

У меня тетка в магазине работает ...

..

Мне не понравилось .
Я даже есть не хотела )
Ага, прикиньте )
Скажу так: я даже не видел ее в живую.
Пробовала в детстве. Вкусно. Но нет такого, что помру без такой икры - вполне себе и щучьей могу обойтись, и селёдкиной, и искусственной красной))))
Anastasiya Alekseevna
Да, жирненькая такая. Вкусно, обязательно попробуйте. Но может и не понравится, всё-таки икра она и есть икра.
Billure Ahmedova
25 навигаций - и чёрная была, и красная дармовые
Катюша Кравцова Черная и красная я полагаю - только в Амурском Лимане или чуть повыше? Просто там мы не говорили "навигация", говорили "путина".
Красная икра лучше (на мой вкус) черной, но больше нравится щучья
Галина Панина
в детстве. помню банка 2-х литровая стояла в холодильнике. столовой ложкой оттуда доставали. мне очень нравилась.
Да. Очень давно.
Мая Исина
Конечно, очень вкусная икра
A*
Asel ***
Конечно, но теперь вегетарианю и не жалею, что живу без икры
Да. Мне не понравилась, как и красная.
Катюша Кравцова Да, я тоже покупал в магазине и пробовал. Дерьмо, изгаженная консервантами. На Амуре у рыбаков надо покупать. Когда-то я и сам там рыбачил и знаю о чем говорю. Вы там просто НЕ ЗНАЕТЕ вкуса правильно посоленной красной икры.