Прочее кулинарное

Я встряла! Готовим на 380 человек, на общагу. Нечем мешать+

Все есть: кастрюли, сковородки, продукты. Мешать нечем эти чаны. Взять рубанок и черешок хоть от лопаты взять. Или просто палки есть. Пришла помочь людям, очень голодные придут.
сотейником или ковшиком железным - вам ведь ещё и накладывать надо будет чемто или дуршлагом
Татьяна Любимова
Лучший ответ
Альбина Отарова В соседнее кафе послала, а пока взяла сотейник. Спасибо.
Лопатой мешай...
половником, Поль... как в столовках
Manat ////////////////
а чаны где взяли? фото скинь плиз. где это такое может быть.
там, где большие ЧАНЫ брали, должны были быть и половники соответствующие. иначе, что то не верится в эту историю))
Альбина Отарова Да украли их, ё!
Альбина Отарова Узбеки, чтобы плов варить.
Да, видимо, или доска, или, правда, черенок для лопаты обстрогать в форме весёлки, правда, узковата будет из черенка, но там, мне кажется, главное, чтобы нижняя часть была плоской, чтобы со дна поднимать. Но если уж выхода нет, поискать без сучков, а потом крутым кипятком несколько раз ошпарить.
Inga Latfylina
И зачем вы кормите всю общагу? Пусть сами себе готовят.
Наталия _
Альбина Отарова Я просто помочь пришла. Может в книгу добрых дел мне кто то запишет....
Да веткой от дерева, которая в птичьем говне вся, ей и мешай. Быдло не заметит.
Альбина Отарова А что, в общаге обязательно быдло? Люди же!
Лопатой. И лучше совковой, а не штыковой.
Альбина Отарова А чё рыбу от Викинга не предложил?
Скалкой.
лопата НЕ подходит - очень грязная штука...
срочно кого-то послать в хоз. магазин или может в ближайшую столовую/кафеху... одолжить у заведующей мешалки....
Что такое весло знаете?
Так вот - сходите на ближайший строительный рынок - купите обычную доску - 20 мм толщиной и 150 мм шириной. Они там вам отпилят метра полтора - и сделают по форме весла. потом куском наждачной бумаги - потрите - чтобы заусенцев не было (чтоб руки не занозить) - и будет вам отличная мешалка - почти такая же, как на огромных кухнях. Можете так же - 2 или 3 сделать - для каждого котла свою.
Все стоить будет - копейки...
Удачной трапезы вашим приезжающим голодным "кукушатам"!
а они что приготовить не могут сами))
Альбина Отарова Бл.. не могут
салаты руками, супы большими половниками, люда большой шумовкой
что у вас разве нет обычной веселки !? займи в бывшей столовке !!!а Чумички есть? т. е. большой черпак?
Райхан Сырман