у меня самый плотный прием пищи-это ужин.
как правило часа за 2 до того как спать иду..
все эти бреды не есть после 18 -в сад.
просто если обожраться и сразу спать-хер сон будет)
Прочее кулинарное
Почему говорят что на ночь лучше не есть? Я когда не поем вечером, то утром болит желудок.. А у вас как?
Я ем и ночью .легкий салатик с курицей .или фруктовый салат
Потому что - лишь бы сказать.
На ночь не надо есть тяжелую пищу. Жареное мясо, колбасу, орехи, бобовые, грибы...
А легкий ужин никому не вреден. Кисломолочная продукция, омлет, фрукты, овощи... Переварятся за пару часов, пока будете спать собираться.
Кто говорит? Я голодный не усну. 50г. мяса или сыра обязательно.
потому что организм не отдохнет-а вынужден переваривать,
во-вторых, спите-не двигаетесь, застой крови, желчи, углеводы не сгорают
в-третьих, чтобы не спать голодным-не нужно есть "на ночь", нужно есть вечером, за пару часов до сна
..а мы и не уснем голодные..).. закрываешь глаза.. а перед глазами еда.. ту что хотел съесть.. да не съел... так что лучше перекусить.. и спать лучше будешь..)..
Диетологи утверждают обратное - обязательно перед сном съесть немного творога, выпить стакан молока или кефира или 15-20 грамм сыра.
потому что после еды кишечник вместо отдыха - работает. А я просыпаюсь легко, выспавшейся и с чувством голода)
Я ужинаю нормально. И утром ничего не болит
А я ем на ночь, хотя диетологи и не рекомендуют, организм должен отдыхать, минимум соли и спать надо раньше ложиться
Перед сном плотно лучше не есть, вредно для сна. Но спать на голодный желудок тоже нельзя. В идеале примерно за час до сна что-то легкое съесть.
А, что если ты для меня самая.. Хотя можем обсудить.. Нет у меня агента..
Юлия Носова
Самая еда ?))
Я когда не на диете, то не только на ночь но и ночью могу встать, чтобы поесть
Нужно есть, но не обжираться
желудок отдыхать должен, вроде так) и я люблю немного на ночь поесть и вечером, легко, а иногда не очень - рыба, мясо, картошку
Надо дать пищеварительной системе отдохнуть. Если органы пищеварения будут ночью работать, то и сон будет беспокойным и организм в целом не отдохнет.
Если болит желудок, надо бы проверить, что с ним. В норме после ночи не должен болеть.