Прочее кулинарное

Почему от магазинных пельменей болит желудок.

От домашних ничего не происходит, а вот от магазинных сразу начинаются боли в животе. Неужели в пельменни добавляют ГМО.
Аlena Вiruylina
Ну сколько уже можно говорить, что покупные пельмени - это Билет в Преисподнюю!!!!
8-()
Дарья =)
Лучший ответ
надо брать подороже
Юлия Оськина
Ирина Мартынова не, надо жрать поменьше )
обожрался?
ГМО здесь не при чем)) Учись выбирать в магазинах то,
что твой желудок в состоянии переработать.
Катя Катерина
Причем тут гмо, оно с желудком никак не связанно.
Сорта пшеницы, фрукты и овощи в сельском хозяйстве все гмо и селекционные мутанты.
А насчет пельменей, сам задаюсь этим вопросом. В составе нечего такого не нашел. Возможно просто вареное тесто желудок не вытягивает.
Галина Зудова
Плохие ингридиенты используют
Ж.
Жемчужина ...
плохие пельмени, покупай нормальные
Ольга Хоменко
Вместо бабских жалоб и попыток выяснить у КУЛИНАРОВ причину болей в желудке, нужно данные объективировать.
"От домашних ничего не происходит..." - какие ингредиенты входят в состав домашних пельменей?
"...а вот от магазинных сразу начинаются боли в животе." - -какие ингредиенты входят в состав магазинных пельменей?
После того, как данные добудешь, включай мозг, вспоминай кто занимаются причинами болезней ЖКТ и вот ему рассказывай что у тебя болит, после употребления чего, в какое время и т. д.
А магазинные пельмени, как и домашние, бывают весьма разные по составу и качеству. Знаю одного человека, он в фарш для пельменей добавляет сало вместе со шкурой.
Надежда Велина
Как кулинар могу сказать, что все дело в качестве исходных продуктов и добавляемых специй. А как обыватель - сначала к гастроэнтерологу сходите.
Марал Али
Аlena Вiruylina У меня времени нет ходить по врачам.
хз, попробуйте киосочные или рыночные...
Много слопала? Меньше надо кушать
Лучше делать самому, или брать пельмени дорого сегмента, и есть не в большом количестве. Вообще я давно не доверяю пельменям, которые купили в магазине. Там много отходов производства. Например:соединительная ткань говядины, мясо механической обвалки и т.д
Tamara Schlejn
1. Да добавляют, и не только в пельмени а во всё. 2. Надеюсь вы их сначало варите,
ГМО здесь не причём оно не вредно, либо ты жрёшь бульмени тоже живот болит, либо плохие пельмени