Прочее кулинарное

Вы покупаете магазинные пельмени?

Да только что поужинал. Пельмешки по 280 р за кило
Тем более сейчас и на домашние пельмешки фарш чаще всего покупной, разницы поэтому почти не вижу
Ольга Рыбина
Лучший ответ
Покупаю когда свои заканчиваются, никакого криминала в этом не вижу!
Бывало, но в основном сами лепим.
Пиццу нет, а пельмени иногда покупаю.
Айжан Калитова
Катрин Иванова Взпомнел-блинчики с печенью по 126.
Не покупаю
Umm Ibrohim (Samal)
"Цезарь" императорские
корм алкашей-подкаблучников
Анна Черкашина
покупаем, у нас местное производство вполне норм и пиццу норм делают тоже-но пиццу редко, только если в поездки
Изредка, и то, не для себя, Мужики если сильно проголодались, а мне готовить дом. съестное -времени потратить немало приходится, вот для перекуса мальчикам и покупаю. Сама не ем такое.
Настя Морозова
Ермолинские. По тяжкой необходимости, иногда. Я их бабущька дом труба щятал.
Мария Волкова
Айжан Калитова Привет! А какие ермолинские, их много. Интригуют все, хочу тоже попробовать.
Пельмени, иногда.
Случается иногда. єєх
Надежда Белова
Крайне редко и не в магазине, а кулинарии при "пельменном" ресторанчике.
Пиццу уже не помню, когда ела, но было это в итальянском ресторане
Нет-сама, сама:)))
Б К
Нет. Когда-то покупала.
Покупаю.
Покупаю, предпочтительнее Тураковские, а пиццу заказываю, замороженную не покупаю
Гүлнұр Төлеген
покупали, давно
пиццу ни разу не пробовала
Дианна ***
очень редко.
Иркутские если только
Ирина Сусоева
Покупаю
очень редко ем пельмени всё больше хинкали в грузинских ресторанах...
В питере самые лучшие или более менее снежная страна, на крайняк равиоли.
Пельмени не покупаю, сама изредка делаю.
Пиццу заказываю. Даже у нас в глубинке есть место, где пиццу делают хорошо
Sad Girl
Свои конечно вкуснее, но дороже и время потратишь, поэтому да покупаем.
Ольга Сухарева
да.
давние традиции из телятины.
окраина.
мираторг домашние. вполне неплохие-пока не испортились.
пиццу не беру магазинную.
Пиццу только в ресторане или сама пеку, магазинную не беру. А пельмени- это на всякий случай в морозилке лежат. Я стараюсь готовить сама, чтоб точно знать, что там в начинку покладено.
Инна Кольцова
Залина Айтхожина Покладено. Убили.)))
хинкали, вот, купил.
щас попробую.
Юлия Дмитренко
Не часто
Нет не покупаю. Лучше уж ни каких чем покупные.
Юля Чуркина
ноуу
Да, но только проверенные, покупаю "Вкусные".
Покупаю, лепить некогда
Ольга Рауш
нет после того как завис после них в сортире.. лучше мяса купить пожарить
Zhuldyz Kalamiy
Угу, только магазинные, домашние уже года полтора не ела.
Нет. В начинку кладут уже давно протухший фарш с лошадиной дозой соли и перца, чтоб отбить запах. Пицца-подобный случай.
Иногда, крайне редко.
Да, иногда, и свои делаю. А вот покупные котлеты после своих уже не понравились.
Бывает такое, да. Иногда.
Aliya Burkit