Прочее кулинарное

Что вы едите в пост?..

овощи, крупы, фрукты, ягоды, консервация, орехи, зелень, сухофрукты
масло растительное, рыба
выпечка без яиц
Анна Янова
Лучший ответ
Я постов не придерживаюсь.
Мы едим всё, не соблюдаем. Мы и так немного мяса едим.
то же что и всегда
Evgeniya Starichkova
тоже самое, что и в остальное время
Ирина Гагарс
Пост не соблюдаю....
Анюта )))
..мы не держим пост... а мои соседи постятся.. и очень хорошо и разнообразно питаются... и материально обеспечены.. пост нынче не дешев.. и готовить умеют... и фантазия безграничная..)..
Лина Линова
Я мясо, птицу. рыбу. Что и обычно. Ибо фигней не страдаю.

И вообще. Теперь вас и ваших детей научат поедать кусочки человеческой плоти, пить человеческую кровь, целовать полуразложившиеся трупы и положительно относиться к употреблению наркотических веществ! Но речь идет вовсе не о посещении подземелья вампиров, людоедов и труположников... Выбери Основы православной культуры! Готично-вампирично-некрофилично! То, что нравится современной молодежи!
Любовь Бороздина Извините за "лайк"- ошибочно, хотела скрыть ваши гадости, ИИ.
сейчас я не соблюдаю пост, по причине здоровья, вернее - его отсутствия. а раньше - каши, картошка по деревенски, вареники с картошкой или капустой, постное дрожжевое тесто - состав - мука, вода, соль, дрожжи, и немного растительного масла - пирог с капустой и рисом, с гороховым или фасолевым пюре и жаренным луком, постные супы, опять таки зажаренные луком. еще мне нравился суп по типу харчо - рис, толченые грецкие орехи, красный острый перец, зажарить томатом, добавить зелень, когда суп сварится добавить растолченый чеснок, и сразу выключить огонь. да, еще борщи постные с грибами и фасолью.
не пощусь
Виктория S.
Не постимся
Вukmopuя. .......
Все. И мясо.
Сатану фаршированного люцифером
Постную свинину!
Не постимся.
Galiya Mahanbetova
Людей