Прочее кулинарное
Вам нравится авокадо? Куда его добавить?

У него ореховый привкус, консистенция как у сыра только мягче, так что он пойдет в принципе куда угодно в сыром виде, в салаты, в пасту, на бутеры, хорошо сочетается с чесноком, соусы из него вкусные, типа гуакомоле или тот же с чесноком...
Нравится. В салаты из свежих овощей, только без майонезов и сметаны. С морепродуктами. Гуакамоле. Сам по себе можно есть - на тостах или просто ложкой
Даже просто так его ем. Или как намазку на тост использую. Ну и конечно салат с авокадо и креветками.
Gohar Sahakian
Я из него делаю салат Гуакамоле очень вкусно и полезно
В салат с креветками
Нет, просто есть его мне не нравится, а вот салат с ним очень нравится.
Обожаю и ела бы его каждый день. Вот только не по карману (((
Никуда не добавляю. Просто так ем.
..в салат добавляю.. соус Гуакомоле... нравится.. но покупаю не часто...
Может мне какой-то не такой попадался всё время, но по мне - трава травой. Нафаршируйте чем-нибудь.
Можно в салат с мясом. И неплохо еще и немного сыра и грибов в него положить
тоже не ела... и так всего полно... но уверена что ничего особенного..
для роллов покупаю всегда, изредка еще делаю гуакамоле, ну и на салат иногда
В салат греческий можно, а еще я его добавляю в синьор помидор. у помидорин вырезаете сердцевину, трете сыр, авокадо-через терку, чеснок продавить, смешать немного с майонезом, и этой кашицей начинить сердцевину помидорок, сверху посыпать зеленюшкой и дать немного настояться в хол-ке. вкуснота.)
люблю-люблю! покупаю в акцию - дорогой у нас, зараза...
салат (огурцы свеж, авокадо, брынза, укроп, масло, лимонный сок)
салат с морепродуктами (морской коктейль, листья салата, авокадо, перепелиные яйца)
на бутерброд с красной рыбой
спелый же выбирайте! недозрелый на вкус как картон... кто не разбирается купит, потом всю жизнь на авокадо фукает
на бутерброд с красной рыбой
В овощной салат: помидоры, огурцы, зелень.... Можно положить на хлеб вместо масла.
Никогда не ела, но чувствую что гадость редкостная
Алёна Коновалова
вкуснота невыразимая! полезность сумасшедшая!
почитайте о нем
обычно в рот добавляют. но у него вкус на любителя