Прочее кулинарное

Авокадо

Купили авокадо ,хотелось бы сделать из него чтонибуть вкусное . Помимо авокадо есть курица ,лук ,картошка ,сметана ,кетчуп .
Ульяна Варина
Салатик с авокадо, как раз у вас есть курица!
Сварите куриное мясо, например грудку, потом остудите, мелко нарежьте, потом нарежьте авокадо, картошку сварите и тоже нарежьте кубиками, ну и чеснока туда. Перемешайте и заправьте конечно лучше бы не сметаной а майонезом.
Надежда Дараган-Шонина
Лучший ответ
Куриный салат с авокадо и виноградом

Для рецепта вам потребуется:

куриное мясо (без костей и кожи) - 800г
авокадо - 1 шт.
черный виноград - 200г
мандарины - 2 шт.
салат - несколько листьев
лесные орехи - 50г
майонез - 2 ст. л.
сливки - 3 ст. л.
сухое красное вино - 1 ст. л.
апельсиновый сок - 3 ст. л.
соль - 1/2 ч. л.

Порезать мясо на одинаковые по размерам кусочки. Авокадо разрезать пополам и вынуть косточку Половинки плода авокадо тонко нарезать. Разрезать ягоды винограда и удалить косточки. Мандарины очистить, разделить на дольки. Выложить листьями салата посуду, в которой будет приготовлено блюдо. Смешать мясо, авокадо, виноград, мандарины и выложить смесь на листья салата. Смешать майонез со сливками, вином и апельсиновым соком, добавить по вкусу соль. Полить этой смесью салат, посыпать дроблеными орехами.
я люблю поджарить тосты из батона, намазать чесночком и авокадо
из того, что перечислили не получится
Сделайте Оливье с авокадо! Ммм, вкуснютина! Все продукты, что вы перечислили, ну, кроме кетчупа, конечно, порежьте на салат, заправьте сметанкой. И все.