да.
очень.
Принес домой, дал маме попробовать. Говорит: "Какая то пакость!"
натолок с солью и чесноком, намазал на хлеб. Родители съели с удовольствием.
а так - у самого авокадо вкус как у куска масла - никакой. Но оно вбирает в себя вкусы других ингридиентов.
Теперь вот сделал ТИПА гуакамоле - в блендере взбил, зубок чеснока со жгучим перцем, лимонный сок, немного сырого лука, кусок большой помидорины и большое спелое авокадо. Неделю оно в тумбочке лежало!
Вкусно!!
Прочее кулинарное
Вам нравится авокадо?
Что то не очень Пробовала с креветками ТОже не понравилось
Очень очень.
Я буду отвечать только в присутствии адвокато))
Да. Сбрызнуть лимончиком если, соевым соусом-очень вкусно. И в сочетании с рыбой слабосоленой, помидорами черри-в салатах.
очень люблю авокадо и просто так и на хлебушек под колбаску и в салат с креветками и ложкой из шкурки, да с соусом винегрет...
песня нет а так в салате прикольно
Ольга Слюсарик
кушать да, а так нэт )
обожаю
в спелом виде
Нет. Маслянистое
Да, нравится, покупаю постоянно, ем просто так, ложечкой - мне не нужны дополнения к нему))
Очень люблю! Кладезь полезных жиров и витаминок) делаю из него даже шоколадную пасту
равнодушна
да- в салаты добавляю и на бутерброды
Заморский безвкусный переоцененный фрукт, тем более, что высококалорийный... Больше люблю морковь, помидор, свеклу...
Да
Нет, абсолютно не люблю, нигде и ни в каком виде... Но вкусы у всех разные
нет... для меня вкус мыла и огурца)
Очень-очень))
Лишь бы спелый был))
И чем меньше к нему других ингредиентов добавлено - тем лучше))
Лишь бы спелый был))
Ольга Шапорева
Да))
Пока не знаю
только в составе роллов
В роллах вкусно а так нет
Дааааааааааааааааааааа. Обожаю)))
я купил, почистил, попробовал.... не понравилось... выкинул
Нет, я люблю больше всего помидоры и лук
Ой фуу
Так он еще и ядовитый в плохих руках, косточку порежешь все выкидывай
Елена Хмелева
ппц, откуда вы черпаете эту дурь???
Нет не люблю