Раньше часто готовила.
Нравилось жаркое. Мясо, картофель, морковка, лук, помидор, жареные грибы, посолить, поперчить и все залить соусом (томат. паста, специи, укроп, вода) на половинку горшочка.
Прочее кулинарное
Вы готовите еду в горшочках? Часто?
готовлю очень редко
Готовлю. Редко... Раньше часто готовила. Картошку с курицей и грибами, бывало и жюльен.
Часто. Каши, супы, овощи, жаркое
Готовлю жаркое, где-то раз в месяц.
Не готовлю. У меня их нет))) Пока руки-ноги не доходят купить)
..готовлю.. но не так часто как раньше...).. как правило это жаркое из свинины....
готовлю редко и то потому что мужу еда в горшочках нравится :))
это же в духовке... летом, например, духовку вообще не хочется из-за жары включать... мне все таки удобней в кастрюльке или мультиварке.
Готовлю. редко, горшочки мыть лень)))
Ne gotovlyu
Вообще не готовлю, горшочка нет, а купить с оказией не получается
Раньше готовила часто, самая любимая фишка была - кусочек постного дрожжевого теста в качестве крышки горшочка. пока в духовке овощи с мясом тушились в горшочках, а "крышечки" пеклись - раздавливала чеснок, резала укроп, смешивала с небольшим количеством растительного масла, и этой заправкой смазывала крышечки. Потом каждый сам снимал крышечку, и кушал прямо из горшочка, а крышечка - в качестве хлеба.
Не готовлю последние лет 15.
Первое - еда в горшочках получается как "на пару" - не жареная - а мне румяные корочки нравятся..
Во-вторых - горшки эти замучаешься отмывать и накладывать туда все - тоже чума...
Жульен часто готовлю в них
не часто
Вчера так гречку с грибами готовила (:
Раньше в горшочках чаще готовила. Сейчас редко, что-то обленилась)))
Да)
раз в месяц
Готовлю супы и все что можно варить в большом горшке -кастрюля из глины а. в горшочках редко но готовлю
не готовлю, как-то не нравится и не вижу смысла, чаще в мультиварке готовлю, редмонд 230 мультикухня у меня, она как один большой горшочек, сложила и забыла, быстро.
Делаю запеканку