Прочее кулинарное

Где то читала, что мужчины должны есть овощи мужского рода, а женщины овощи женского. Как вам эта теория?

хорошо, я буду есть картошку (да, что там, бульбу), а мужчины пусть едят картофель :-))
мужчина в салат пусть добавит лук, а я, так уж и быть, луковицу или цыбулю
мужчине будет редис, а мне редиска
Лиличка Бутенко
Лучший ответ
Исходя из Вашей теории женщинам достаются репа. брюква. морковь, свекла, кукуруза, капуста, тыква
мдя,...
какой-то унылый список))))... ноги протянешь
Дурацкая теория
Теория странная, так как в разных языках и род имён существительных в словах у каждого свой. Не совпадает часто.
по вашей теории АВОКАДО, БРОККОЛИ и ЦУКИНИ - для кого?
Юлия Юнусова
Хм... сейчас перебрала в уме и поняла что ем в основном женские овощи))
Ольга Чехова
надо же что то где то писать
То есть мне помидорки нельзя, только томаты?
Мужчины должны есть мясо
А женщины овощи, в которых мясо готовилось
Белка Я
Чушь, причем собачья. И как они полагают, я что, отдельно должна готовить?: муж-вот тебе мужские овощи, а мне-женские. Нам что, на раздельное питание переходить уже?)) Бред сивой кобылы это писал, эту теорию в смысле)
это, наверное, новогодняя шутка
:)))) А цукини кому достанется?
Алла Федосеева
Если бы я был ученым и мне заказали бы исследование предложив хороший гонорар я бы еще и не такое бы выяснил ) Считаю глупостью эту теорию
Я люблю капусту. Картошку. Яблоко... Не, его нельзя.
Z&
Zhanel '
А если в разных языках один и тот же фрукт разного рода, что делать?
Вера Колганова
Глупая теория.... фрукты и овощи должны кушать и мужчины и женщины.
Оля Пустотина
с голоду все помрут.. или от авитаминоза)).
Да я так и ем. Марковку. Капусту
не пей больше.
а то новый год пропустишь.
это точно, банан-девушки, тыква-мальчики, яблоко-геи
Любовь Павлова
Отвратительный вопрос.
Nargiza Kamalova
А у меня от овощей не стоит да и вообще пучит, так что я их вообще не ем.
извращенцы
Ainura Aspenoba
а, по сути ешь, как обычно, что хочешь... ведь любому названию овоща можно найти альтернативное, иноязычное и т. д.