Прочее кулинарное

Что приготовить сегодня для себя любимой?

Zholdasova Armanda
Я пью бульон куриный с петрушкой, чесноком и лимоном. Очень вкусно. Пока ничего другого не хочу. К вечеру буду курицу на пару с черносливом и чесноком готовить. Томатный соус к ней готов, ждёт в холодильнике.
Таня Мартьянова
Лучший ответ
Марина Катюхина Приготовь Хаш но он долго готовится
может Оливье?
Zholdasova Armanda затошнило чё т...
Кофе, ессно, Такой, настоящий мокко йемен, раз любимая)
Юрий1 Иванов1
я вчера сделала гречку с куриной грудкой по рецепту плова. оч вкусно вышло
(рис не люблю ваще).
на полтора стакана гречи- одна левая хрудь, огромная морковь, огромная луковица и головку чеснока в центр воткнула, как положено
Мадиша)))*** Точно! Завтра такое приготовлю )))) с новым годом ! ))))
Для себя любимой можно приготовить фруктовый салат и какой-нибудь легкий бисквит испечь.
Zholdasova Armanda Хочу услышать рецепт лёгкого бисквита? хотела испечь, но опять получится приторно сладкий!
Фуагру или Фондю.
Надежда Огай
Я чувствую
Приготовлю себе чай
Летящая ласточка)
Яночка Янькина
три орешка для золушки
Zholdasova Armanda Спасибо, только не показывают в этот НГ этот замечательный фильм.
Я сегодня колбаски на мангале делал
Зарина *
Кто ж может знать, что ты, собой так любимая, любишь вкусного?
Финский суп... после праздников самое то )...
Щи из квашенной капусты
Готовлю бульон из домашнего петуха и отварю к нему пельмени;))
Zholdasova Armanda Правильно, год Петуха заканчивается... и сразу его в суп)
Шынар Джакетаева Домашнего? Своего? У ты какая-я-я!!!
слепи пельмени или манты
Я сварила золотистые щи. Были кости, свиная и куриная, отварила с ними бульон, добавив луковицу и морковь. Затем все вытащила, в бульон добавила специи, нарезанную картошку, поварила, затем капусту, и зажарку (морковь, лук, помидор, чеснок) чуть поварился и готова. Ела со сметаной, капуста чуть хрустящая...

Вечером запеку хрустящие ножки курицы с картошкой
салатик, нечего вечером обжираться)
Юлия Микулич
В России две проблемы : что пожрать и как похудеть
Zholdasova Armanda Кузя, мы в курсе, сначала пироженку в рот, потом с этойпироженкой пресс качаем, без вариантов.
Можно приготовить сочни или блинчики. Они не вредные и не такие каллорийные