Я понимаю когда что то делается в домашних условиях .Но когда в ресторанах, суши барах и тд я такое никогда не заказываю
Не понимаю, как такое можно есть
Прочее кулинарное
Ручная работа кулинарных изделий без последующей тепловой обработки .Вы считаете что это приемлемо ?
Вот и я о том же: только на родной кухне, только своими руками... Походы в места общественного питания прекратились давно, после того, как в переходе метро можно было купить мед. справки, дипломы и прочее..))
так ведь эти заведения не для брезгливых. Вас же насильно туда не гонят.
Если бы не было спроса - они бы не работали.
Я, например, не понимаю, как можно по доброй воле купить за свои деньги билет на концерт Киркорова, Михайлова или Баскова - но народ идёт и обогащает их.
Так что, всё это это личное дело каждого. Живите по-своему и не парьтесь за других))) Пусть едят, смотрят и слушают, что хотят!)
Я вас поняла, но с вашими... особенностями не стоит в рестораны ходить. Вдруг, скажем, официант чихнул, пока нес вам термообработанное блюдо, в бокал у бара муха залетала? А?
Женя Шишанова
Если бы он только чихнул
Послушали бы вы их откровенные рассказы как они потешаются особенно над теми кто им не понравился, были бы вы так ироничны? A? :)
..а как же салаты в ресторанах..?. как без них то..?.)...
Все повара работают в разовых перчатках. Опасения не обоснованные.
Женя Шишанова
Это они вам сами сказали?
Прям все до единого?:)
Раиля Ауезбаева
Видимо, вы там никогда не работали...
*-*-*мика*-*-*- -*-*-*мика*-*-*
Не все, далеко не все...
Я вообще не понимаю, как можно есть общепитовскую еду добровольно
В принципе, для меня такой проблемы не стоит, т. к. не люблю общепит.
Если приходится где - то посидеть, не особо напрягает, т. к. я не видел, как готовилось то или иное блюдо.
По одной из своих предыдущих работ приходилось сталкиваться с общепитом, в некоторых местах если руки помыли - уже хорошо, про перчатки вообще молчу. Тем не менее, паранойи по поводу 100500 микробов у меня нет. :-)
Но так и не должно быть по технике приготовления пищи, только в перчатках. Вам и Вашему кошельку выбирать в каких заведениях обслуживаться. Шаурму видели кто и в каких условиях делает
Женя Шишанова
Я не обольщаюсь по этому поводу насчет любых заведений
И вам рекомендую не обольщаться