Прочее кулинарное
Стоит употреблять жиросжигатели? (какие? Решил начать употреблять жиросжигатели. Стоит ли? Какие?
не стоит.
Очередная жертва рекламы... Лучший жиросжигатель-это движение!
Жир не уйдет, а желудок посадите ((
есть таблетки но писать название не стану потомучто их надо принимать под тщательным контролем уровня глюкозы в крови
Марина, почему Вы о себе пишете в мужском роде? Мозг уже сожжен? Чем?
хлеб вообще не ешь с картошкой- само уйдёт

это из разряда эликсиров для роста волос, удаления морщин, укрепления зубов, улучшения зрения и слуха ...
правильно писать: "деньгосжигатели"...)) Если такой избыток бабла - обращайтесь, помогу))
Начинай с "лидЫ"-если найдешь.
Употреблять не стоит, а вот применят нужно: прогулки, физкультура.
Это развод на деньги, увы. Ничего лучше физических упражнений для "жиросжигания" не придумано.
Не стоит, смысла нет.
Чудо - средств не бывает.
Только с ПП и упражнениями как добавку чисто, я тоже из диеты Перфетта курс купила )сжигатель жира) помогает жиры расщеплять. именно из за биотина в составе. выше уже кто то написал.
предпочитаю готовые жиросжигатели, с продуктами меры не знаю, фрукты килограммами ем)) а для жиросжигания понравилась диета Перфетта сжигатель жира, в его состав входит биотин, улучающий обмен углеводов, а гарциния, снижающая аппетит, улучшает расщепление жиров. Малина, тоже способствующая сжиганию жиров, обладает мочегонным и желчегонным эффектом.
Брала себе вот капли на основе пчелиного меда. Эффект был, но небольшой)) здоровью не повредило, жир начал совсем уходить только после тренировок. На всякий случай оставлю ссылку, вдруг решите clck.ru/Ce2dx