Прочее кулинарное
Подскажите, что можно приготовить из этих продуктов?
Сырая печень, спагетти, майонез.
купи немного сыра тогда печень пожарь с мукой и луком а потом залей майонезом посипь сыром и в духовку на 5 минут на гарнир спагетти очень вкусно!!!
Спагетти отвари- печень потуши- майонезом заправь
Спагетти отдельно. А из печени испечь блинчики и промазать их майонезом.
Макароны свари отдельно. Печенку порежь небольшими кусочками, на раскаленную сковороду и быстро пожарить, потом добавить немного майонеза и потушить минут 5. Долго не нужно, а то жёсткая будет. Потом выложить макароны, а на них положить печень.
Печень порежь, обжарь до корочки, добавь майонез, слегка потуши. пагетти отвари, воду слей. Добавь печень в соусе.
Потуши печёнку с овощами, отвари спагети, и + майоез к печёнке... вкуснятина
печень замочи в воде на 20 мин, перемели, добавь специй, чеснок, лук, обжарь оладьями сверху майонез на них а спагетти отвари
отличные помои, макароны по италянско-флотски
макароны отвари в подсоленой воде до готовности.
печень порежь мелкими кусочками-брусочками - посоли- поперчи обваляй в муке и обжарь в раст. масле.
отдельно пожарь лук до прозрачности
смешай лук и печень на сковороде добавь лаврушку и залей полчашки воды горячей или бульона .Немного потуши.
макароны выкладывай на тарелку а сверху печень с луком и соусом
...а майонез.... оставь на следующий раз) ) все и так должно быть очень вкусно. .
даже мой муж - не любитель печени - трескает такое за обе щеки))
отдельно пожарь лук до прозрачности
бросай всё в кастрюлю вари полчаса и спусти в унитаз
печень с макоронами и все
Всё что только фантазия позволит