Курю редко, в основном за рулем в пробках, однако не удержался и выкурил одну
Сигареты по вкусу отличаются по вкусу в лучшую гораздо сторону от современных .Толще ароматнее ...Но однако есть сомнения можно ли их вообще курить после такого "срока хранения"
У кого какая информация на эту тему?
Прочее кулинарное
Нашел блок сигарет L.D на чердаке дачи, лежали почти 30 лет. Можно ли их курить ?
Нет, курить их нельзя. Табак - эфиросодержащая культура, масла эти давно полимеризировались, превратившись в отвердвшие смолы. С большим успехом можно курить электроды УОНИ
Курить - здоровью вредить!
Так что, бросьте.
А сигареты - выбросьте (правда, можно использовать их для растопки, наверное (если костер разжечь надумаете, к примеру)).
Так что, бросьте.
Первая партия именно серии LD была выпущена в 1997 году, в продажу поступили в 98,какие 30 лет? Почитай историю Лиггетт-Дукат Лтд.
если еще 20 лет выдержать потом дорого у вас купят их богатые люди
Ирина Павлова
Богатых не жалко. Нэхай себя гробють! (
Вот заначка так заначка. Сухие наверное жесть, мне-б таких на дней пять хватило -бы. раньше хоть табак был нормальный в сигаретах, Седеф с водорослями курили, а вы про ЛД тех годов. курите, ничего не станется, сейчас ни лучший вариант курим.
30 лет назад LD не было ))
если не отсырели были в целлофане и курятся норм то почему бы и да
вообще по идее на упаковке должен быть срок годности
Нельзя, вообще сигареты курить нельзя, это может привести к серьезным проблемам.
Не кури, оставь. Будешь передавать из поколения в поколение. Это же интересно.
У меня так бутылка водки от 1986 года стоит.
Антонина Демянко
Здрасте :)
Если я оставлю такое будущим своим поколениям, я совершу перед этим поколением преступление
Уж лучше пусть я поcледним курильщиком в череде этих поколений
Антонина Демянко
А водку стоит проверить. Скорее всего она выдохлась. Об этом будет свидетельствовать уменьшение ее объема в бутылке
Наверное 30 лет назад в сигаретах ещё был табак))
Не 30 лет, а 3 года и возможно табак от сырости прокис
Думаю да, потому что коллекционеры их собирают годами. Не думаю что у них есть срок