Прочее кулинарное

Вы дружите с мультиваркой? Много, что в ней готовите и что не получается в ней ??

Гречка, рис, творог, каши, бульон плов, пирог маковый, десерты и, если приложить минимум фантазии на мультиповаре можно приготовить все))
Яркое Солнышко
Лучший ответ
Снежана Баслык Полностью согласна !!!)
Дружу много лет, чего и Вам советую, готовлю в ней много чего, кроме выпечки..
Снежана Баслык А выпечку почему, я пеку в ней, тоже хорошо получается ) вот хлеб )
Нет, не дружу.
Я дружу с моим умением готовить, с плитой, с духовкой :)
дружба с элеэктронной кастрюлей мне ни к чему :))
Shunar Iskakova
Снежана Баслык Я тоже готовлю в духовке и на плите, но это не мешает и в мультиварке ))
Не могу я с ней дружить. Не нравится мне она. И мясо мне есть на чем жарить, кроме мультиварки.
Лариса Галушка мультиварка для ленивых и безруких
Все там практически готовлю, очень удобно.
Улдана Оразова
Только кашу варю.
Gulnara Akunova
если нет детей - она нафиг не нужна.
Наталья Рыбина не согласна - в квартирах без газа и на дачах она очень приемлема а света много не мотает - точно говорю
не признаю этот прибор
Много чего готовлю, кроме мучного. И заготовки делаю, икру, например.
Натя Гоголина
очень нравится все готовлю.
каша - мы кашееды, и до появления детей ей пользовались, это просто супер. В остальном - на даче варила в ней супы, компоты - отлично, в ней ничего не пекла)
Снежана Баслык Я в ней хлеб пеку и бисквит очень пышный получается
Много чего готовлю в ней, все не перечислить. Не готовлю супы и молочные каши, просто потому что мне это не удобно.
Мультиварка не нашла места не моей кухне. Пробовала несколько раз в ней готовить, не понравилось. Отдала приятельнице.
•tsukiame Mahou•
Снежана Баслык Жалко, я к ней приноровилась, отличная помощь )
не дружил никогда, сам в ней ничего не готовлю (не умею)
Снежана Баслык Добавила фотографию, действительно удивилась, мясо получилось красивое
Вероника Сычева А там умения никакого не нужно. сама готовит.
Мне кажется все можно, я по крайней мере как на плите все блюда готовлю, у меня Редмонд 26
красивое мясо у вас получилось, я готовлю многое в ней и всё получается, мультиварка у меня многофункциональная, супер. Редмонд 230 мультикухня. Даже тонкие блины жарит на отлично.
Алла *****
Снежана Баслык Ну вот где Вы раньше были со своим ответом ?? Сейчас он был бы лучшим !))