Прочее кулинарное
Вы дружите с мультиваркой? Много, что в ней готовите и что не получается в ней ??
Гречка, рис, творог, каши, бульон плов, пирог маковый, десерты и, если приложить минимум фантазии на мультиповаре можно приготовить все))
Снежана Баслык
Полностью согласна !!!)
Дружу много лет, чего и Вам советую, готовлю в ней много чего, кроме выпечки..
Нет, не дружу.
Я дружу с моим умением готовить, с плитой, с духовкой :)
дружба с элеэктронной кастрюлей мне ни к чему :))
Снежана Баслык
Я тоже готовлю в духовке и на плите, но это не мешает и в мультиварке ))
Не могу я с ней дружить. Не нравится мне она. И мясо мне есть на чем жарить, кроме мультиварки.
Лариса Галушка
мультиварка для ленивых и безруких
Все там практически готовлю, очень удобно.
Только кашу варю.
если нет детей - она нафиг не нужна.
Снежана Баслык
Почему ?
Наталья Рыбина
не согласна - в квартирах без газа и на дачах она очень приемлема а света много не мотает - точно говорю
не признаю этот прибор
Много чего готовлю, кроме мучного. И заготовки делаю, икру, например.
очень нравится все готовлю.
каша - мы кашееды, и до появления детей ей пользовались, это просто супер. В остальном - на даче варила в ней супы, компоты - отлично, в ней ничего не пекла)
Снежана Баслык
Я в ней хлеб пеку и бисквит очень пышный получается
Много чего готовлю в ней, все не перечислить. Не готовлю супы и молочные каши, просто потому что мне это не удобно.
Мультиварка не нашла места не моей кухне. Пробовала несколько раз в ней готовить, не понравилось. Отдала приятельнице.
Снежана Баслык
Жалко, я к ней приноровилась, отличная помощь )
не дружил никогда, сам в ней ничего не готовлю (не умею)
Снежана Баслык
Добавила фотографию, действительно удивилась, мясо получилось красивое
Вероника Сычева
А там умения никакого не нужно. сама готовит.
Мне кажется все можно, я по крайней мере как на плите все блюда готовлю, у меня Редмонд 26
красивое мясо у вас получилось, я готовлю многое в ней и всё получается, мультиварка у меня многофункциональная, супер. Редмонд 230 мультикухня. Даже тонкие блины жарит на отлично.
Снежана Баслык
Ну вот где Вы раньше были со своим ответом ?? Сейчас он был бы лучшим !))