Прочее кулинарное
Какие еще блюда можно есть при похудении? Просто Гречка, мацони, овощи, супы уже надоели, хочется чего то нового!!
курятина, рыба паровая или отварная, яйца, нежирный творог или сыр, ржаной хлеб
Кто сказал, что гречка ?
любое можно, только массу надо уменьшать еды. Например, вместо 2 кг ограничиться 1.5
Белок нужен, это-мясо, рыба, яйца
я все ем ..по чуть чуть
вот отруби например сейчас
Оливье дербани и на лестничную площадку бегать.
♥Ленуська♥
)))))))
Бобовые прежде всего, нежирную рыбу, мясо.
Еще и капусту, поиграйте с блюдами. Найдете то, что еще не надоело
Елена Кунова
Нежирная рыба - она какая?
салат из капусты с морковкой и паприкой, можете хоть ведро его съесть
нужно менять образ жизни - жировые клетки не исчезают.
меньше воды,
капуста и морковь - набивают желудок
меньше воды,
капуста и морковь - набивают желудок
Крапивный суп и настой полыни
отварное яйцо, рыба на пару, предварительно замаринованная,
когда я худела позволяла себе съесть кусок жареной рыбы, без хлеба
При похудении вообще ничего есть нельзя. Только одно яблоко раз в неделю. И минералка в неограниченном количестве.
Лада Крылова
Мне 14 и такими темпами я сдохну.
куриную и индюшиную грудку без кожи отварную и тушеную с некрахмалистыми овощами и зеленью.
отварная молодая говядина. гарнир тот же.
бобовые-раза два в неделю.
обезжиренный творог и производные-салат например. с редиской и огурцом.
сыр макс грамм 25 в день.
вареное яйцо.
на молочку не налегай даже не жирную-там углеводы и молочный сахар.
раз в неделю или в две-зависит от того сколько надо скинуть-устраивать обязательно загрузочный день и есть все вредное но любимое-но в меру.
иначе организм чокнется и вес терять не будет.
а вообще самая классная система питания-буч.
почитай в инете. результат супер нет голодовки и меню полезно для здоровья.
бобовые-раза два в неделю.
сыр макс грамм 25 в день.
вареное яйцо.
Мясо варёное, грейпфруты, апельсины, яблоки зеленые, творог без сметаны, корейские салаты, гранолу и тд
любые но не мучное