Прочее кулинарное

Какие еще блюда можно есть при похудении? Просто Гречка, мацони, овощи, супы уже надоели, хочется чего то нового!!

курятина, рыба паровая или отварная, яйца, нежирный творог или сыр, ржаной хлеб
Оксана Немыкина
Лучший ответ
Кто сказал, что гречка ?
любое можно, только массу надо уменьшать еды. Например, вместо 2 кг ограничиться 1.5
Татьяна Айзина
Белок нужен, это-мясо, рыба, яйца
Инга Сябро
я все ем ..по чуть чуть
вот отруби например сейчас
Галина Петухова А какие отруби предпочитаете? Как и с чем едите?
Я тоже очень уважаю этот продукт)) покупаю хрустящие. Очень нравятся овсяные
Оливье дербани и на лестничную площадку бегать.
Елена Кунова
Бобовые прежде всего, нежирную рыбу, мясо.
Еще и капусту, поиграйте с блюдами. Найдете то, что еще не надоело
Елена Теличева
Елена Кунова Нежирная рыба - она какая?
салат из капусты с морковкой и паприкой, можете хоть ведро его съесть
нужно менять образ жизни - жировые клетки не исчезают.
меньше воды,
капуста и морковь - набивают желудок
Anna Zubatova
Крапивный суп и настой полыни
отварное яйцо, рыба на пару, предварительно замаринованная,
когда я худела позволяла себе съесть кусок жареной рыбы, без хлеба
Uldanai Pansat
При похудении вообще ничего есть нельзя. Только одно яблоко раз в неделю. И минералка в неограниченном количестве.
Irina Kormush
Лада Крылова Мне 14 и такими темпами я сдохну.
куриную и индюшиную грудку без кожи отварную и тушеную с некрахмалистыми овощами и зеленью.
отварная молодая говядина. гарнир тот же.
бобовые-раза два в неделю.
обезжиренный творог и производные-салат например. с редиской и огурцом.
сыр макс грамм 25 в день.
вареное яйцо.
на молочку не налегай даже не жирную-там углеводы и молочный сахар.
раз в неделю или в две-зависит от того сколько надо скинуть-устраивать обязательно загрузочный день и есть все вредное но любимое-но в меру.
иначе организм чокнется и вес терять не будет.
а вообще самая классная система питания-буч.
почитай в инете. результат супер нет голодовки и меню полезно для здоровья.
Victoria Way
Мясо варёное, грейпфруты, апельсины, яблоки зеленые, творог без сметаны, корейские салаты, гранолу и тд
любые но не мучное
Aisha Soyunova