Прочее кулинарное
Посоветуйте блюда здорового питания. Каши, паровые котлеты, отварная рыба, овощи и фрукты не с счет.
Может, у кого-то рецепты какие-то имеются?
Творожно-банановая запеканка: смешать блендером банан, творог и яйцо, запечь в форме, смазан маслом и присыпанной манкой в духовке
Странно!... тогда святым воздухом питайтесь ((((((
Молдир Керейбаева
Странно, чтоя ищу что-то еще кроме этих продуктов? Ничего странного.
Потребуется:
Яйца, не рафинированное подсолнечное масло, льняное семя, зелень, соль, перец, лук, чеснок.
Обжариваете на не рафинированном масле лук, следом в тарелке смешиваете яйца, ложку льняного семя,
чеснок, зелень, соль и перец. После чего выливаете смесь на сковороду. Если не прощёлкали, то масло не
умеет подгореть. Смесь подрумянилась - переворачиваете и ждете 2 минуты, после - выключаете плиту.
Минтай + лук + морковь + чеснок + лимон + зелень + соль и перец.
Рубите рыбу на куски, заливаете лимонным соком, чесноком и ложкой растительного масла (не рафинированного) .
Через 30 минут на дно формы укладываете лук и морковь, следом рыбу, далее - солите и перчите, выкладываете чеснок,
затем укрываете остатками лука и моркови.
В духовку при 180 на 30 минут.
1 ст. ложка оливкового масла разогреть на сковороде, куриную грудку нарезать соломкой и довести на сковороде до того как кусочки побелеют. Добавить капусту и соевый соус и тушить до готовности под крышкой. Низко калорийно и вкусно.
Три кита здоровья... -книга (((
Знаю, что автор сего "шедевра" сам этим принципам следует ИНОГДА)))) )
Так что : мясо барашка, взращенного на альпийских лугах.
Далее-суп из экологически чистых овощей, выращенных в дебрях Амазонки (в других местах с экологией все плохо) .
На десерт-яйцо пингвина. (тоже здоровое питание)
Да, еще талая вода-не дейтеривая!!!! это-ЯД.
только морозить родниковую в кастрюлях и размораживать!!! !
иначе-яд....
Елена Крошкина
Точно,Ир!...кусок шашлыка-это отрава дикая!)))))))))
То что вы написали не в счет - это единственное здоровое питание! Все остальное отрава, что-то больше что-то меньше, в зависимости от запаса прочности организма!
Молдир Керейбаева
Я имела в виду, что еще люди кушают, которые придерживаются здорового питания? Не 5 же блюд всю жизнь?