Прочее кулинарное
Чем за столом порадовать женщину, севшую на "здоровое питание" - овощи-фрукты, трава, рыба, молочка. Ну, шоколад, ВСЁ...
Привез на встречу гостинцев с родины, так почти все пришлось съедать одному, даже обидно за нее) )
..ну так тем и радуйте. . что перечислили..)). . вариантов приготовления из этого сотни..). . посидит чуть на здоровом питании. . на обычное перейдет.. .
Лариса Мусальникова
Не перейдет (((. Пыталась и меня пересадить)) . Из этого тоже можно что-то приготовить, но хотелось бы чего-то праздничного, типа лакомства.. . Теряюсь, фантазии не хватает (((. На ум приходит только что-нибудь из творога, но она и его только недавно "освоила", под нажимом - типа, сырой есть опасно - болезни.. .
не в еде счастье
Лариса Мусальникова
Счастье, конечно, не в ней, но маленькие радости в виде лакомств тоже бы не помешали. Привез ей сладких яблок, так она ест ЛЮБЫЕ, не заморачивается)) )
рыбой и порадуйте. . рыбу привезли? или чтож вы навезли то с родины антидиетического такого, сало что ли сплошное))) )
Лариса Мусальникова
Когда ехал в первый раз, то об этом бзике не знал. Привез хорошую местную колбасу, кондитерку всякую. А оказалось, надо было толокно везти - не было у них в продаже)) ) (но уже привез)) ) ). Угодил только с сухофруктами в шоколаде))) . И с бальзамом на куче трав)) . Рыбу - ну как-то не празднично, десерт бы еще какой-нибудь) )
Лариса Мусальникова
В последний визит привез соленых груздей) ) - ей нынче было не до грибов. А в первый был прикол: хозяйке ЦВЕТОЧНОГО МАГАЗИНА притаранил охапку роз)))))) . Но она сказала, что цветы любит - не страшно. А у самой дома целая оранжерея))) . На второй раз с соседнего поля нарвал всего, что там цвело))) . На третий - ничего, т. к. при подъезде к поселку попал под сильнейший ливень. На четвертый, последний - привез штендер, а то старый был мрачноват.. .
Почитала меню приверженцев здорового питания.
Чего-то так тоскливо стало.... Тут, понимаешь ли ...всякого.. . наелась. А оказывается, это и не здорово совсем.. .
ЗАТО ПРИЯТНО!

Дайте свой адрес, к Вам столько женщин потянутся без бзика "здоровое питание"
Лариса Мусальникова
Не, никого больше не надо, пусть и бзики будут)) . Это еще не последний) )
Как горячее блюдо-сибас (купленный охлажденным) . Я делаю так: сибас прошу почистить в магазине продавца. Далее беру фольгу, кладу на нее слой лука -порея (листья разворачиваю и такими полосками). на него саму рыбешку солю-перчу. В живот рыбешки 2-3 кружочка лимона. Све это протно заворачиваю в фольгу и в разогретую духовку на 20 минут. одавать можно не только с пылу-жару. но и в подстывшем виде (так мне лично даже больше нравится. Ну и зеленушку на стол (не увлекаясь). В тарелочку помидорчики, огурцики, перчик. Сухое белое вино. Если любит. то на десерт горький шоколад (хорошей швейцарской фирмы). Плиточку шоколада покупать такого, который тоненький, а не на кирпич похожий. Ну и улыбку, свечи, красивые салфетки.
эклером
Лариса Мусальникова
исключено.. .
ну не хочет она радоваться-- оставьте ее в покое пускай жует свои салаты) ) или порадуйте чем-то другим-- платье, сумочка, духи, украшения.. .
Лариса Мусальникова
Платье-сумочка-украшения - впереди)) ) , хочу одеть ее у стилиста, а то несколько неказисто одевается.. .
Какой ужас! Дальше эта женщина сядет на поиски вредного во всём. Так же будет со страхом считать калории во всём, даже в воздухе. Вам грозит раздельное питание. Ну, в смысле что Вам придётся есть мясо отдельно от картошки, которую будет есть женщина.
Лариса Мусальникова
Не, калории она не считает, ей это не грозит - через 30 лет осталась такая же стройная. Но к каждой еде относится как к источнику пользы или вреда, а не насыщения-удовольствия! Это немного напрягает)) . Сам люблю черный чай, но у нее приходится пить только травяной, да компоты)) . Съездила с дочкой в Сочи, говорю - Чай тамошний привезла? - Да, привезла! - и торжественно достает фиточай тамошнего развеса))))) ) (сам дома пью краснодарский черный) . Ну да ладно - рядом с ней я готов на все, даже на рыбу вместо мяса))) . Жена рыбу не любила, так почти не ел ее.
Сделайте котлетки из щучки.